ПРив

Ну для начала с днём рождения тебя!!! С совершеннолетием!!! Только пожалуйста,без лишнего выпивона как и в прошлом году. Надеюсь ты так же само пьёшь всего лишь банку пива в одну-две недели?:))
Сегодня я случайно наткнулся на этот сайт www.future-mail.org/ Ты заходи сюда,незабывай,пиши самому себе,советуй. А то я ж себя знаю:) вроде бы и наступил на грабли,а потом опять всё подзабыл,подумал "а вдруг...",но всё как обычно... поэтому не затягивай кстати с сессией. и главное с вышкой,сдай её сразу,примерно в октябре но не позже. Позже тебе нужно будет другие предметы сдавать. Ты же не хочешь опять провтыкать все каникулы!!??!?!

Ну и ещё чуть чуть про сегодня расскажу,хотя я думаю этот день ты помнишь) итак,сеголня 25 июня 2011,ты на шоу MJ познакомился поближе с Эмили,а потом проводил домой) Помнишь,она ещё на первой репетиции тебе понравилась? ах да...вы же ещё как маленькие дети бегали под дождём ночью...в тот день дождь шёл. Расскажешь что там с ней?? как всё развивалось?? ну если развивалось,а то ты как обычно непостоянный. кстати,она тебя на прощание поцеловала:) пока просто в губы)) но это было под дождём:) банально что ли как то всё звучит,но было круто. и ещё... Тимура на операцию положили...уже всё норм...завтра идём к нему в больницу с Настей навестить... Вы ещё общаетесь??

Вот теперь расскажу ещё про всё остальное. Славик уже несколько месяцев встречяется с Яной. Я рад за них. наконец то. А то он долго метался. Ты наверно хоть сегодня и гулял с Эмили,но опять не захотел ни с кем встречатся. А сейчас? есть девушка?? потому что тебя иногда грызёт сильное одиночество. О! чуть не забыл! Ты с парашутом прыгнул??? И как?? и ещё совет. возможно тебе родаки будут мозги молоть про переезд. ты понял о чём я. Хотя пока ещё сам понятия не имею что делать.
ну ладно) если что,то я ещё напишу тебе. пока всё. прощай! меня прошлого уже нет!

Письмо из 2011-07-29 в 2011-08-19


Соседние письма

"Итак, всё по порядку :) Так непривычно писать ..." Здравствуй, Лиза и Андрей.

"привет!что тебе написать?зоорай наверно будет р..." письмо

"Ну, привет))) С днём рожденья меня))) Желаю все..." С днём рожденья)))

"Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, ..." Прочти

"Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, ..." Не теряй времени!

"Несколько недель назад я ехал в автомобиле и сл..." Прочти до конца. Это поможет!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-06-26 в 2011-08-19. Привет,будущий я!
2. Письмо из 2011-07-29 в 2011-08-19. ПРив
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК