поздравлялка от Вики)))

НИКИТААААА
С днём рождения:*
Разъехались мы, от тебя до меня сейчас 4742 км (я посчитала, йоу), ни обнять тебя, ни позвонить, но я постараюсь написать всё здесь)
Я безмерно рада, что ты у меня такой есть) Когда натыкаюсь на какие-нибудь статусы про то, что у девушки должен быть друг, думаю: да вот же он есть у меня чо, круто же))
Ты у меня первый в друзьях до сих пор) а когда получается что тебя кто-нибудь обгоняет, я на твою страницу кликаю, чтобы опять первый стал) бреееедос:D
А ещё у меня походу твоих смс-ок больше всего, иногда я их перечитываю, редко правда, но всё же) Меня радует эта хрень с мороженым, помнишь, ты мне с Артёминого телефона писал? прикольно получилось.
А помнишь как мы в аське писались классе в 6 где-то? Там такая история сообщений, просто жесть сколько всего… ахах, «я робот, бип-бип, дома нет никого»))
И вообще, с тобой чатиться клёво) у меня даже в старом дневнике на последней странице распечатанная переписка с тобой)
А в скайпе тоже клёво болтать:)
О, ещё чо вспомнила! Мы давно ещё как-то статусы ставили, когда кто-то из нас болел. Это мило было) фишка типа такая ахах)
Эх, а мне с тобой через несколько лет в Новосибирск лететь, я тебе пообещала) надеюсь, мы будем в то время общаться) кстати, я твоё письмо перечитала недавно. Там, конечно, безумно красивые варианты и про то, что мы в самолёте встретимся, и про кафе, и встречу выпускников… но блин, я от тебя не отстану, понял?! Буду доставать тебя сообщеньками вконтакте, буду трезвонить или смс-ки писать. И гулять звать. А вообще, у нас целый год ещё есть, надо его клёво провести. И фоток совместных наделать)
Вообще, я тебя люблю очень) люблю на алгебре с тобой сидеть и болтать, только когда Ирина Ивановна не палит) люблю гулять с тобой. ты кстати один из немногих, с которыми вдвоём гулять ни капельки не скучно! Ещё люблю, когда ты что-нибудь прикольное про меня говоришь, например, что у меня была крутая днюха или что я постоянно что-нибудь придумываю классное. ахах, помнишь звонок чувака из тысупер?) люблю получать смс-ку «спокойной ночи:*». Традиция прям уже) люблю, когда ты про себя что-то рассказываешь. Мне интересно, правда) Ещё круто, что я могу тебе про парня своего рассказывать, ты мне про свою девушку) хотя сейчас ни у меня, ни у тебя нет никого, но потом найдём по-любому, и опять будем мозги друг другу клевать))
Ну вот, развела я тут болтологию, зато от души)) надо ж что-то и пожелать ещё)
Во-первых, будь здоров, это самое главное, и так как прошлым летом пожалста не надо, что голос на несколько месяцев хриплый! Так что гуляй, лопай тоннами мороженое, ходи по лужам и пусть у тебя всё ок будет со здоровьем) ещё пусть в личке всё клёво будет, чтобы девушка мозги не [censored] и вообще была самая шикарная) хотя пока что можно и гулять, одному тоже неплохо) короче, сам как захочешь, так пусть и будет) ещё желаю офигенски выучить английский свой, найди уже носителя и учи-учи-учи) классно, когда хорошо english знаешь! Друзей тебе отличных, но это мы уж как-нибудь постараемся, ага) ещё чтобы все рецензии на КП принимали и читали, и девочки там пусть красивые попадаются (привет Полине)) хороших тебе отношений с немкой, чтоб пятёрки только ставила и посылать больше не пришлось:)
Ну как-то всё. Полтретьего ночи уже, мне через 5 часов вставать и на самолёт) Хорошая штука фьючермэйл))
отметь день рождения хорошо, и пусть тебе самые прекрасные подарки подарят, прости за тавтологию)

Люблю я кого-то очень-очень:* С днём рождения)
HAPPY BIRTHDAY!
Квики)

Письмо из 2011-07-31 в 2011-08-09


Соседние письма

"Привет! У тебя был конец света? Как у тебя дела..." Тебе моя любовь=*

"С днём рождения, моя родная=* Я тебя очень любл..." С Днём Рождения=**

"Я хочу чтоб меня любили,и любимый человек всегд..." Моё письмо

"срочно-срочно нужно на работу!целый месяц безде..." работа, такая работа)

"Кристина, привет. Будущее настало, время истекл..." Будущее настало

"может я спятила но пишу это письмо,чувствую себ..." как то не по себе :С

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-01-02 в 2011-02-14. тебе, Рыжая:*
2. Письмо из 2011-07-31 в 2011-08-09. поздравлялка от Вики)))
3. Письмо из 2013-11-06 в 2014-05-05. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК