МУРЗИКУ. ПРОЧТИ! НЕ УДАЛЯЙ!

Привет, Хрю. Хоть ты и не просил, но я решила и тебе написать письмо в будущее. Пишу тебе 1 августа 2011 года. А письмо отправляю в 31 августа 2012 года. Поэтому даже не знаю, как к тебе обратиться, мало ли что...Может, просто Максим или Макс...Нет, не хочу. Пишу сейчас, значит и обращаться буду, как сейчас)
Ну так вот. Сейчас, как я сказала, 1 августа 2011 года, я только вчера улетела из Киргизии от тебя и твоих родителей. Помнишь, я плакала? И сейчас пишу это и плачу. Знаешь, я так скучаю...Безумно. 21 день без тебя...осталось 20. Я так ни по кому и никогда не скучала. Это что-то невероятное. Не хватает тебя на всех уровнях. Эмоциональном, физическом, на любом другом. А ты в 4 часах полета( Вроде не очень далеко, но не докоснуться, не увидеть, ничего(( Скучаю, скучаю, скучаю!!! Я больше никогда не отпущу тебя от себя на такой срок. И когда ты вернешься, я обязательно тебе об этом скажу. И, скорее всего, тоже буду плакать. Уже от радости встречи.
Не знаю, что будет через год, я боюсь загадывать. Но сейчас ты самый близкий мне человек, самый нужный, самый родной, самый любимый. Ты вот говоришь, что не хочешь посвящать себя одному человеку, то есть мне. Конечно, мне это обидно, но за себя я точно знаю, что я хочу посвящать себя тебе. Уже посвятила.
Я вот знаю, что ты сейчас немного злишься на меня. Потому что я еду с Машей и Аленой в Египет. Но ты зря злишься. Даже в прошлом году я ездила с другими чувствами. Сейчас я еду и просто хочу, чтобы эти 7 дней прошли быстрее, чтобы ты скорее приехал, даже пить не хочу. Я хочу, чтобы ты верил мне, верил в меня. И я надеюсь, что мы с тобой не поругались из-за этого Египта. Господи, как я на это надеюсь. Если мы с тобой поругались, будь уверен, что я пролила литры слез. А помнишь ты когда-то писал мне строчку из песни ST "Я буду лучшим": "И я пойду на все, чтобы не видеть слезы из твоих глаз"? пусть этот трек посвящен маме, но я счастлива, если ты так до сих пор думаешь про меня. Пожалуйста, не давай мне больше плакать. Ты единственный, кто может заставить меня плакать и успокоиться в момент.
Ну и снова возвращаясь к вопросу о том, что случиться за год. Я надеюсь, что мы вместе, что отношения не угасли, а развиваются. Я вот 5 курс закончила уже. Работаю? Интересно, мы когда-нибудь дойдем до того, что будем жить вместе? Страшно. Страшно, что не дойдем. Страшно, что расстанемся. Не хочу, хочу быть с тобой, засыпать, просыпаться, целовать, обнимать, разговаривать, заниматься сексом, в конце концов. А если мы расстанемся (не дай Бог), а ты читаешь это сообщение, то напиши мне все равно, или позвони. Давай встретимся. Просто как друзья. Я ведь обещала всегда быть рядом и помогать тебе, если понадобится. И я сдержу обещание.
Я не знаю, что еще написать. Я тебя люблю, очень, ты мое солнышко, мой заяц, мой котенок, мой мурзик, мой хрю. Родной, любимый, самый нужный.
Твоя.

Письмо из 2011-08-01 в 2012-08-31


Соседние письма

"Я ни когда не могла тебе отказать: меняла планы..." Такая маленькая я и такой большой ты…

"Привет,дорогая* как же я по тебе скучала,надею..." Письмо в будующее

" Риточка,привет:) я пишу тебе из прошлого,сего..." Ритуне солнышку:***********************

"Привет, Лёль) Пишет тебе Настя Юдина из далеког..." Письмо из прошлого для Лёли)

"Посмотрим, заработало ли?" Проверка

"Привет, Жем! У тебя всё получилось, поздравляю!" Письмо Жем

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-08-01 в 2012-08-01. Письмо из прошлого) (Не удаляй только)
2. Письмо из 2011-08-01 в 2012-03-04. Манюня, с днем рождения! От Хрюни
3. Письмо из 2011-08-01 в 2012-08-31. Оля-ля) тебе привет из прошлого)
4. Письмо из 2011-08-01 в 2011-08-02. Письмо из прошлого для Лёли)
5. Письмо из 2011-08-01 в 2012-08-31. МУРЗИКУ. ПРОЧТИ! НЕ УДАЛЯЙ!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК