Вспомни меня и улыбнись)))

Олеся! Барбара, Суслик как хочешь)))))))))))))))

Сегодня 24 октября 2008.
А вчера мы поругались из-за туалетной бумаги. Смешно. Вот. Что с Тобой там происходит? Как мы там без Ленки в комнате. Пусть нам никого не подселят. Думаю, без Ленки в пух и в прах разругаемся =). Неизвестности человек боится больше всего. И я. И Ты. Странная штука время. Меняет все и не изменит ничего. Все будет так, как было. Люди не изменятся. Зато построят новые дома, придумают разные машинки, а люди так и останутся готовыми убить за кусок хл, за более свежий воздух в пригороде, за место в метро. Но хотя всегда будут те, кто подаст руку, когда ты будешь падать. Всегда будут те, кто тебя поймет и поддержит. Не сомневайся. Когда ты получишь это письмо, ты будешь уже большая девочка. Закончила университет. Получила диплом. Наверняка, сейчас у тебя появился молодой человек. А может ты уже замужем? Столько вопросов, и хотелось бы, в эти моменты твоей жизни быть рядом. Пишу и думаю: Что в нас тогда изменится? Кем мы станем? И как все сложится?
Со мной нелегко. Я знаю и Вас так жалею, моих соседок. У меня ужасный характер. И просто за все эти годы хочу тебя поблагодарить за твое терпение, понимание и поддержку. Ты навсегда останешься в моей памяти как самый светлый и добрый человек. Меня с тобой сейчас нет. Я в Якутии отрабатываю свой контракт, как футболист, которого одолжили другому клубу. Самое грустное, после этого контракта футболист останется в нелюбимом клубе, лишь, потому, что он испугается перемен. Не захотел рискнуть. Ведь там его родные, близкие. Хотя, близкими стали за эти годы уже другие люди, ВЫ. Буду рада, если все пойдет не по этому сценарию. Но жизнь не кино. Кто строит судьбу? Конечно, мы сами. И никто другой! Судьбы нет, Бога нет. Есть только человек, который сам рулит своей жизнью. Вот. Так что рули к своей цели!!!!! Добивайся! Мечтай и бери свое. Всегда все можно изменить в лучшую сторону. Жизнь прекрасна тем, что мир полон интересными людьми. Все двери перед нами открыты. Осталось лишь открыть ее и войти. Но какую дверь выбрать? Вот что нас тобой сейчас, те в 2008 году беспокоит. Не буду писать о себе( пойдет перепись всех видов спорта, все языки мира, все виды танца, все музык инструменты итд). А вот ты хочешь работать с детьми. У тебя такая странная тяга к детям в твоем возрасте. Ты их так любишь. Ведь, сама ребенок. Еще хотела изучить английский. Получилось? Сегодня ты поехала к Оле. Лена спит после рабочего дня. Горит одна лампа у двери. Полумрак. Нора Джонс поет( у меня в наушниках(feels like home)). И я пишу тебе письмо. Представь нашу комнату. Душную. Вспомни меня. Азиатская девочка с хвостиком и челкой сидит и печатает на ноутбуке слова, которые будут отправлены в будущее, к тебе. Она мечтает, любит, верит, что Ты там счатстлива.

Ps: позвони мне. И скажи что получила письмо.


Письмо из 0000-00-00 в 2012-09-01


Соседние письма

"Приветик, Нютыч мой родной! Сегодня 24 октяб..." из прошлого

"Мы обязательно встретимся. Я буду смотреть в тв..." Мы встретимся...

"БЕНЗИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!" почта!

"Привет, Саня) Пишет тебе твой любимый ден) Хот..." Письмо из прошлого

"Привет, Денис. Пишу тебе я. В смысле пишешь себ..." Письмо из прошлого

"ну,что,ребенок....как жизнь???школа не задолбал..." вот тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК