из прошлого

Приветик, Нютыч мой родной!

Сегодня 24 октября и я сижу, засыпая строчу тебе записюльку, письмо в будущее. Хе-хе, да, я и так умею!:)
А пишу я всвязи с одним ВЕЛИЧАШИМ днем, сейчас то до него еще целый месяц, но когда письмо наконец-таки дойдет, настанет этот, даже я бы сказала, роковой день:) День 18-ти летия! Старушка ты моя, теперь и тебе стукнуло 18, теперь мы вместе можем легально покупать пиво, табачные изделия и прочее (ну и, конечное же, можем сходить в секс-шоп и на стриптиз! :). Теперь можно без проблем выехать за границу, купить квартиру, машину, оформить кредит и ВЫЙТИ замуж:) переехать в Канаду, ну или Францию, балатироваться в презеденты, стать миллионером, основать свою фирму, НЕ платить или все-таки платить налоги и даже сесть в тюрьму, д-да:) Короче, вот она ПОЛНАЯ свобода, как долго мы ее ждали, вот кажется и дождались.
И сейчас, когда уже стукнуло 18 (ну, или почти стукнуло:) не стоит думать о плохом, ведь все прекрасно, даже лучше! А знаешь почему? Да потому что сегодня 23 ноября и всего каких-то 18 лет назад родился один великолепнейший (не побоюсь этого слова:) чуваГ - и этот чуваГ ТЫ!:) И за это огромнейший поклон и величайший респект в первую очередь твоим родителям (да-да, поздравь их там от меня потихонечку:). Ну так вот, этот светлый день просто не может остаться незамеченным, будь моя воля, обвела бы во всех календарях его КРАСНЫМ, но т.к. на сегодняшнй день я еще не настолько крутой печатник, то я обвела его только у себя в календаре (но на этом я не останавливаюсь, все еще будет:)... Так, о чем я?
Ах да, так вот, после этого лирического отступления я хотела поздравить тебя с Днем варенья, родная моя! И пожелать тебе всего самого лучшего, величайшего, светлого, чистого, радостного, позитивного, любвиобильного, активного, экстремального, всего того, о чем ты мечтала, но чего и пожелать боялась, в общем, просто ВСЕГО! Но avant tout, всегда оставаться самой собой, поскольку именно такой мы все тебя любим, именно такая ты зажигаешь и привлекаешь людей, именно такая ты сможешь покорить мир и найти того самого ЛЮБИМОГО идиота, который сейчас наторез не хочет найтись:) Поверь, все у тебя будет, все еще впереди, и этот День рождения - это начало новой жизни, ну или же нового ее этапа, совершенно нового, потрясающего, так не упускай же ни секунды этой свободной, свежей жизни, дыши каждой ее секундой, наслаждайся каждым мигом, радуйся каждому новому дню и тогда жизнь твоя будет прекрасна!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНЮТА!



p.s. сейчас написала тебе смс-ку
24-окт-2008 22:55
"отправляю смску"
А ты перезвонила и удивленным голосом сказала, что ничего не поняла, так вот, поймешь все через месяц:) Сейчас же эта смс-ка наверное все еще в папке входящих. Пусть она будет кусочком этого моего поздравления, меня 24-октябряшной, меня из прошлого, меня, которая в любом случае поздравила тебя раньше всех, но все-таки 23 ноября:) ЕЩЕ РАЗ с Днем рождения! Я тебя люблю! Целую, обнимаю, поздравляю! Без тебя мир бы был блеклым и банальным! Да здравствуешь ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Письмо из 0000-00-00 в 2008-11-23


Соседние письма

"Мы обязательно встретимся. Я буду смотреть в тв..." Мы встретимся...

"БЕНЗИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!" почта!

"Ну превед) Наверна не помнишь уже что письмо се..." Для Лу.

"Олеся! Барбара, Суслик как хочешь))))))))))))))..." Вспомни меня и улыбнись)))

"Привет, Саня) Пишет тебе твой любимый ден) Хот..." Письмо из прошлого

"Привет, Денис. Пишу тебе я. В смысле пишешь себ..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК