Маленькая ты =)

Дорогая будущая Я!
Сегодня 21 сентября 2011 г. Я, как ты понимаешь, учусь в 9 классе. Мне предстоит сдавать экзамены. Я немного боюсь этого, т.к., если я буду сдавать френ, то мне будет тяжело, т.к. я плохо его знаю, если я буду сдавать физику, то мне тоже будет нелегко, т.к. я её тоже не очень хорошо знаю =)))
Очень прикольно писать, зная, что ты прочитаешь это письмо через 2 с половиной года…
И те вещи, о которых я не знаю, в которых сомневаюсь тебе известны, ты знаешь, что будет со мной, что случится за эти 2,5 года… Это прикалывает =)))
Интересно, как ты там? Что с тобой, какая ты, где живешь, как живёшь? Что думаешь, чего хочешь? А у тебя есть парень? Ты девственница? …интересно… Жаль, что ты сейчас не можешь ответить мне на эти вопросы, а может… и не жаль. Если бы я знала, что там с тобой происходит и т.д., то мне было бы не интересно жить...
Ты знаешь, у меня сейчас всё не очень хорошо …
Я очень хочу встречаться с кем-нибудь. Да, знаю- это глупо, но это сильнее меня…
Я не знаю, как отношусь к Леше… Мне кажется, что он мне нравится, что я хочу с ним встречаться, но иногда мне кажется, что это совершенно не так. В данный момент мне этого не очень хочется. На самом деле мне хочется не сколько просто парня, сколько мужского внимания, мужской заботы и ласки… Вот, чего я хочу =) Знаешь, я очень жалею, что там- в лагере не сделала того что хотела…
«Я очень жалею о том, что в тот вечер, когда ты был волшебником, не сделала то, что хотела. Теперь очень жалею. Сделав то, что хотела, я бы сейчас не чувствовала себя так, как чувствую.… А не сделала я этого, потому что я слишком мало думаю о себе. В тот момент я думала о том, что если я это сделаю, то последствия просто не дадут мне дальше спокойно жить. Ты прав, надо бороться за своё счастье, а тогда я его упустила. Я решила, что мне нужно время, что бы всё обдумать, что бы разобраться и сделать выбор, ведь на тот момент он зависел не только от меня. А пока я думала, всё решилось без моего участия. Выбора больше не было. Я упустила свой шанс быть счастливой.
Ты знаешь, я очень рада, что ты счастлив, правда, но одно очень печалит меня. Печалит… не то слово. Ты не с нами, не со мной. Ты где то в другом месте, где то далеко. Не знаю, в себе или там, с Викой. Да где угодно, только не с нами. Раньше всё было не так. Всё было гораздо- гораздо лучше. Мне было очень приятно знать, что ты рядом, что в любой момент могу написать тебе, рассказать тебе всё- всё, попросить тебя сходить со мной на мостик. Да, может я это и не делала когда- то, но мне было приятно и спокойно на душе от осознания возможности, а теперь… всё не так. Всё изменилось.
Прости, что мешаю тебе спокойно жить и быть счастливым. А может и не мешаю. Прочитай и забудь, что бы это письмо не помешало тебе… Просто мне так будет легче. Легче от того, что ты знаешь всё.»
Жаль, что с Глебом ничего не получилось… =(

Соня дура! Она бесит меня! По-моему она врёт! Жутко-жутко врёт и даже не краснеет! Лучшая защита- оборона. Она наезжает на нас, обижается, т.к. боится, что мы узнаем всю правду…. Но я всё так не оставлю. Она так заа меня, что я это так не оставлю! Я выясню всё- всё, я во всем разберусь, всё узнаю и уже поставлю точку….
«Ну, почему за всё то, что я делаю, за всё моё добро, за всю мою помощь, за все мои труды ради человека, я получаю какое-то о! Ну почему, если я очень стараюсь, то потом обязательно за эту доброту я получу какую-то херню, да так, как- будто ледяной водой в лицо утром, как ножом по сердцу!!!! Ну за что?
Что я тебе такого сделала? Я просто старалась помочь, а главное- я не напрашивалась помогать тебе, ты сама ко мне пришла... Я помогала, как могла, а ты так! Извини, но меня это очень бесит! Даже может не столько бесит, сколько обижает...»
Поздравляю со скорым окончанием школы, милая!

Ладно, до встречи =) Всё будет ОК =))))
Люблю,
Маленькая ты =)


Письмо из 2011-09-21 в 2011-09-22


Соседние письма

"Ирочка здравствуй.... Тебе уже 28 лет..... Ты в..." Будущая ты=)

"Будуший я, надеюсь ты поступил в универ, иначе ..." Привет, пиа

"Поздравляю тебя моя дорогая, все твои желания с..." мне любимой

"21.09.2011 19:18 10 класс." ps.

"Привет, дружище! Как ты там, в будущем? Поздра..." Привет, Макс! Как ты, друг?

"Привет, я! Будет забавно, если к тому момент..." Прощальное письмо от прошлой-тебя.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-05-08 в 2012-03-26. из прошлого. 8ое мая 2011.
2. Письмо из 2011-09-21 в 2011-09-22. Маленькая ты =)
3. Письмо из 2012-04-28 в 2013-04-22. =)))
4. Письмо из 2014-07-04 в 2019-09-01. Заголовок письма jpg (262 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК