Анютке из ближайшего будущего от той Анютки, которая была в 2008м

Привет, моя дорогая Анюта! Как я люблю это имя! Аня, Анечка, Анюта, Нюська, Нюрка...))) моя любимая девочка=)))
Да, это я, твоя Аня из прошлого, из 2008го года. Ровно через пять ты должна получить это письмо. Уж не знаю, что там будет,но...надеюсь, будет хорошо. Как твои дела, Аня 2013 года? Что ты делаешь? Чем занимаешься? В конце ноября тебе исполнится уже...28 лет. За пять лет ты вряд ли сильно изменишься внешне, разве что в некоторых местах=) ты знаешь свои проблемные места, Анюта. Мне бы очень хотелось, чтобы у тебя было в будущем все хорошо. Надеюсь, вы с Дениской вместе. Ты ведь его очень любишь. Возможно, у вас есть уже ребенок. У него голубые или зеленые глазки, и он похож на вас обоих. У вас пара собак и пара кошек. Они хулиганят в квартире, царапают и грызут мебель, ты ругаешься, но очень их любишь и низачто не променяешь.
У родителей тоже, надеюсь, все ок. И у Мишки, Мишка, возможно, тоже женится уже. Или будет встречаться с девушкой и жить у родителей.
Очень хотелось бы, чтобы через пять лет были живы-здоровы дедушки. Я очень этого хочу. Надеюсь, дедушка Рува будет со своим неизменным юмором разговаривать со своими внуками. А дедушка Дима будет как всегда строго спрашивать: "Ты погуляла?" Надеюсь, мои родственники все будут живы-здоровы. Я очень люблю всю свою огромную семью.
Хочется верить, что и мир через пять лет будет хотя бы немного лучше. Международный кризис уйдет в небытие и жизнь наладится. Надеюсь, политики во всем мире будут искать мирные решения всяческих конфликтов, и войны никакой не произойдет. Еще очень надеюсь, что за пять лет хоть немного, но прибавится женщин на главных постах руководителей стран. Уж женщины-то не допустят войны.
А ее, надеюсь, когда ты прочитаешь это письмо, Анютка, ты улыбнешься и ненадолго вспомнишь ту Аню, которая сидела за Денискиным компом и писала эту белиберду=)
Пы.Сы. Я недавно подстриглась, и по утрам моя челка напоминает прическу "я упала с самосвала, тормозила головой". И я очень люблю моих родных и близких, моего любимого и жизнь.

Письмо из 0000-00-00 в 2013-11-01


Соседние письма

"Пишет тебе Диля из 2008 года. То есть сама себ..." Приветб Диля)

"привет) пишу тебе ночером...в субботу.....думаю..." с любовью

"Сегодня я пишу это письмо в будущее..ПРям как в..." Анютина мечта

"ПрррррррррррЫвет детка моя!" Анютке

"Анютка, с днем рождения тебя! Надеюсь, ты отпра..." Анютке

"эхх, даже не знаю о чем написать, очень интерес..." спустя годы

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2008-11-25. Анютке
2. Письмо в 2008-11-02. Анютке
3. Письмо в 2013-11-01. Анютке из ближайшего будущего от той Анютки, которая была в 2008м
4. Письмо из 2009-12-02 в 2010-12-02. Анюте=)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК