Лешенька )

Пишу тебе из далекого августа 2011.не знаю,рад будешь ты этому сообщению или нет..и может дальше после этих слов и читать не стаешь,или наоборот бросишься писать мне..в любом случае прочти пожалуйста до конца.
Ты счастлив?)честно, не смотря ни на что, даже вопреки всему, я хотела всегда что бы ты был счастлив ;)надеюсь это так.Безусловно,ещё неделю назад я презирала тебя,но потом поняла что это эгоистично заставлять человека быть с кем то. я рада, что ты счастлив. ведь говорят, что когда мы кого то любим, мы счастливы за этого человека даже когда он не с нами.это так.
Я хотела бы сказать тебе огромное спасибо за все)
Ты меня повел на крышу «Украины», только с тобой я наматывала такой километраж по Киеву..фааак)Ты был первый парень, какому я по пьянее писала сообщения, я ещё помню как ,блин ,мы в жару шли от Шулявки до Берестейки..аа))да и ещё много чего
Спасибо тебе за все хорошие моменты ,какие были.за общение спасибо, я знала кому можно всегда звонить и писать, кто всегда ответит.(ну почти :D)ты бесценный человек.
Потом увы,этого не стало.Ты предлагал остаться друзьями, а мне же оставалось поменять свою любовь к тебе на дружбу или просто уйти оставив тебя со своим счастьем без меня..и я выбрала второе абсолютно не жалея,почему?помому что нельзя поселиться в доме какой сгорел.Ну да ладно, ты сам учил меня тому, что нужно в первую очередь доверять. в каких бы то ни было отношениях,то ли дружбе, то ли любви.
Просто оставь для себя хорошие воспоминания обо меня.я действительно хочу что бы ты оставался всегда самим собой.ты замечательный парень.и вы красивая пара с Аллой. Я всегда верила в тебя, поэтому если ты чего то хочешь, у тебя все получиться. уверена.
наверное ты сейчас читаешь ,улыбаешься не много :D
я люблю тебя.
Настя.
4ever.


Письмо из 2011-10-09 в 2013-10-10


Соседние письма

"Европейские ученые представили миру разработки,..." Седину научились лечить таблетками? Проверить.

"Прывки Я!!!Я любишь аниме????Чем маешься????" Мне!!!

"пишу тебе(мне)письмо в будущее:) сейчас 13:22 1..." Привет,детка

"Бывает, разбираешь старые вещи,и наткнешься на ..." письмо 2011 года 9 октября

"Привет, дорогая! с новым годом тебя 2012... ну ..." c Новым годом!

"Привет я ,это письмо я писала 08,10,2011 , с по..." Письмо в будушее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-08-16 в 2012-04-03. Привет,Жеееень*_*
2. Письмо из 2011-10-09 в 2013-10-10. Лешенька )
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК