моя милая Мэри!

прошел ровно год, как мы сидели с тобой, дожидаясь полнолуния и строя планы на будущее... помнишь, как быстро холодало за окном и ты таскала цветы с балкона? помнишь, как собиралась бросить курить? бросила, я надеюсь?
милая, ты сейчас в своем любимом городе - Праге. какая она сейчас? как опадают ее листья? какие лица у людей, с которыми ты говоришь ежедневно? а ее мостовые? они все такие же - убивающие наши ноги. у каблуков ни единого шанса. ты сейчас пьешь чай, завернувшись в мамину кофту, да? ты не меняешься=) кто рядом с тобой сейчас? этот странный мальчик-австриец с которым вы так глупо поссорились... скажи, получилось ли найти с ним общий язык, поняли ли вы друг друга. так хочется этого сейчас. хочется честно сказать ему все. хочется посмотреть в его лицо сн
ова. помнишь, как вы сидели в баре, а ты смотрела на него и думала: "только бы не забыть, как он улыбается. только бы не забыть, как он смотрит. только бы не забыть, как звучит его голос..."
его номер из 12 цифр... ты сохранила? ты набирала его снова? набираешь ли... он кажется судьбой сейчас. кем-то, кто спас от ада.
если вы с тех пор не виделись... (во что слабо верится) - напиши ему. отправь то старое письмо. или напиши новое, поблагодари за все... что было и чего не было. знаешь, осенними вечерами так ценится тепло, что кто-то дарит тебе. я уверена, что рядом с тобой достойный человек, береги его. не забывай говорить ему, что ты любишь его, что ценишь. каждый день, слышишь?
сходи завтра к часам. и на мост. загадай желание.
я так стремлюсь ко всему этому. я буду самой сильной - для тебя. чтобы ты была счастлива наконец. так, как ты того заслужила. ты достойна счастья, как никто другой. помни это, цени это.
и не позволь твоему сердцу стать черствым, закрытым. будь такой же наивной, милой, любящей. в этом и есть счастье, пожалуй.
целую.
твоя М.


Письмо из 2011-10-13 в 2012-10-14


Соседние письма

"Приветик! Как дела? Если мы живы, значит все с..." Привет!

"я хочу чтобы у мамы никогда не болели ножки и ч..." если вдруг

"Знаешь, это очень странно, что мы с тобой встре..." Кирюше

"Помнишь, какой ты была 10 лет назад? Это я, та,..." Привет, я через 10 лет

"Привет моя дорогая... Я так надеюсь, что тебе с..." Все что осталось от тебя во мне

"у тебя любящий муж у тебя прекрасные дети у т..." сейчас 13 10 2011

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК