Все что осталось от тебя во мне

Привет моя дорогая... Я так надеюсь, что тебе сейчас лучше чем мне... Моя любовь приходит ко мне во снах, а наяву его нет( Любое напоминание о нем причиняет огромную боль. Знаешь, он сказал что ему без меня хорошо, и что я ему очень дорого обхожусь и вообще нет времени на меня...1001 и одна причина почему я ему не нужна. Количество девушек в его социальной сети увеличивается в геометрической прогрессии, его видели в ТЦ с симпатичной блондинкой, а после я нашла белый волос в его кровати. Рядом с ним уже наверняка кто-то есть, если даже не под ним. Это так печально осознавать. Я сама убиваю все чувства, что живут во мне и мучаюсь от кровоточащих ран. Я убийца и жертва в одном лице. А в голове вертится один и тот же вопрос "за что?" и у меня на него пока нет ответа.
А ты наверное готовишься встречать новый год... надеюсь с любимым человеком. Помнишь наш коллаж желаний? Я буду стараться ради тебя изо всех сил... я худею и с каждым днем выгляжу все лучше, я тебе обещаю, что не буду пропускать грин и английский и сделаю курс с медом, а еще у меня в планах чистка...теперь у меня на все это есть время... А знаешь даже если ты сейчас одна это все не важно, важно что бы глаза блестели и ты была счастлива)



Письмо из 2011-10-12 в 2011-12-30


Соседние письма

"Помнишь, какой ты была 10 лет назад? Это я, та,..." Привет, я через 10 лет

"прошел ровно год, как мы сидели с тобой, дожида..." моя милая Мэри!

"Приветик! Как дела? Если мы живы, значит все с..." Привет!

"у тебя любящий муж у тебя прекрасные дети у т..." сейчас 13 10 2011

"Пишу тебе с одной целью..сказать: ТВОЙ РОМА ..." Ну что дорогая моя?)))

"Бля ец ец ткач" онно

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-10-12 в 2011-12-30. Все что осталось от тебя во мне
2. Письмо из 2017-08-20 в 2018-08-20. С днем рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК