Тотти!

Пивет! Сегодня я тоже получила от себя письмо! Нам по 29 лет, вроде... Если не врет мой моск и калькулятор)) Это я, осколок, Ксю)) Помнишь мну? Счас мы с тобой просиживаем 9 класс (бррр... школа!). Ты там кто? Аниматор, художник? А может ты... Музыкант? Помниться, ты как-то сказала: "Верь, я изменю мир искусства!" Я верю! Ты ведь у нас бравый псих, француз, художник и гитарист!)) Хех)) Я себе написала, что мы должны встретиться, поентому жди, в скором времени я возможно найду тебя и... Убью! Гррр! Шутка XD, выпьем потом может)) Кстати, ты ведь не веришь в эти все письма из прошлого... Я тебе грю: Я себе буду в будущее письмо писать! А ты: Нее... Вата, а вдруг я к 30-ти сдохну? Я: Ну и что? Тебя за смерть никто ругать не будет! А вдруг завтра кирпич на голову упадет, тогда выходит и школа, и гитара, все зря? А ты мне сказала, что не в этом дело... Я не поняла, но все таки написала тебе письмо! хех) Помнишь Даришку-Агрессию, Канарейку? Каина помнишь? Где же ты, интересно живешь то? Мне вообще повезет. если ты вот это чудо получишь! Вот еще что, ты рокерша, как и я, и Даришка) Мы все чокнутые психи)) Ты меня ругала, что я один рок слушаю, а вы вот с Даришкой французские хиты слушали, классику... Помнится и мне кое-что нравилось... Хочешь я те напомню Анку? Хехе! АНна Васильевна! Бу! Как ты ее ненавидела то... Ужс просто! Вообще ты школу не очень то жаловала любовью) Оу! Нам было 15... Мы хотели любви... Для нас с тобой это была странная диковинка, чувство, которое есть, но никто не может его объяснить... А меня ты называла Снежной королевой, льдом... Как ты говорила, у меня была поразительная способность к хладнокровию ии бесчувствию. Ан нет... Я многое чувствовала наверное, даже не подозревала об этом... Странно все это... А помнишь Хэллоуин 2008 года? Я тебе кстати с 2008 пишу, счас 6 ноября 2008 год) Так вот, Хэллоуин! У тебя уехали родаки и мы с Даришкой к тебе поперлись) Ужастиков и еды набрали... Смотрели сначала Чакки, потом красились)) Ты меня нарисовала печальным романтиком, а Даришку страшным психом! Мы тя пугали птом! Лол! А я потом из тебя тоже грустного романтика сделала. Не знаю, ты у меня с этим образом ассоциируешься, нет, ты чокнутый романтик! Вот! Потом мы еще смотрели "Мертвую тишину", там про психанутую Мэри Шоу, Она была повернута на марионетках... Ох, укак мы птом боялись передвигаться по квартире в 3 часа ночи.. Хах)))
Надо нам с тобой встретиться и с Даришкой) Надеюсь вам на голову не упал кирпич)) Даришка то наерн какой-нить руководитель организации по защите животных, да? Я так думаю... А я? Я хотела быть радиоведущей или журналистом... Точно не знаю! А вот ты... Чудо ты наше) Ну все, пока? Не забывай, живи и пока)

Письмо из 0000-00-00 в 2022-11-30
jpg (234 kb)

Соседние письма

"Привет, Саньк, хотя,тебе наверное больше нравит..." А...Угадай,кто? ;)

"Дорогая Дарьюшка, Дашуля))) Пишет те твоя Дашу..." Дарье Владимировне Алдошиной))

"Привет. Ну что как у тебя дела? Что новенького ..." привет от себя

"Привет моя радость (фу, самовлюбленная дура!) ..." Привет из будущего!

"Мир на мгновенье перестанет вращаться. Ты снов..." Когда-нибудь...

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК