Моему самому родному и близкому человеку от его Петюнички))))

Привет, мой самый любимый и самый дорогой человек!!
Сразу хочу тебе обьяснить в чем дело... Есть такая функция "Письмо в будущее" и я решила ею воспользоваться. Это письмо я пишу 6 ноября.
Мы обсуждаем мою поездку, готовим документы и делаем все для того, что бы я прилетела к тебе. Но на данный момент, я не знаю как все получится! Возможно я уже рядышком с тобой, я прилетела и мы вместе и очень счастливы, а может появились проблемы и я все таки не смогла к тебе приехать, хотя я больше надеюсь на первый вариант!
Я хочу сказать тебе, что я безумно жду этой поездки к тебе! Для меня самое важное в жизни быть с тобой. Никого кроме тебя для меня не существует и ты самая большая, чистая и настоящая любовь моей жизни, ты единственный кого я действительно любила за всю жизнь! Мы с тобой вместе так долго, что я уже не помню жизни своей до тебя! Все, что для меня важно это ты, все что мне нужно- ты, все мои мысли, действия, все связанны с тобой, все мое будущее это ты, наша совместная жизнь, наша семья! Ты-мое все! Если ты будешь рядом- будет все хорошо!
Я ждала тебя и я тебя встретила. Пусть на нашем пути было много чего, как хорошего так и плохого, но я рада, что мы все выстояли и все равно вместе и ничто нас не разлучило! Каждый день я живу тобой! Я не представляю без тебя свою жизнь! Ты единственный человек, который вызывал во мне столько эмоций. Я тебе передать не могу как билось мое сердце, когда ты первый раз поцеловал! И как плакала сильно из-за тебя, как ни плакала никогда и я рада, что и это было! Как я ждала твоих смс и до сих пор жду и какую улыбку они у меня вызывают! И, кстати, я храню все твои смски)) Я до сих пор помню каждую секунду того момента, когда мы сказали друг другу "люблю"!
Зайка, я тебя очень люблю и по сей день и буду любить всю жизнь! Я знаю точно, мы навсегда вместе!!!
Очень надеюсь, что ты прочтешь это письмо и улыбнешься, наберешь номер мой, а я в этот момент буду сидеть в нашей квартире, готовить тебе вкусный ужин,создавать уют дома, а может быть ходить по магазинам и выбирать нам мебель или гулять по городу и думать о том, что я самая счастливая!! А вечером, мы обязательно проведем отлично время!)) А может быть мы сейчас с тобой дома, чем то заняты и ты сейчас читаешь это письмо, тогда подойди и скажи, что очень любишь, поцелуй и обними!!)))
Очень очень сильно тебя люблю!! Ты самый лучший!!!
Твоя курочка!!!!

Письмо из 2011-11-07 в 2011-12-12


Соседние письма

"Расскажи мне, как твои дела? Ты все еще так же ..." Как ты?

"Ну привет, моя родная) Как ты? Я надеюсь, моя..." привет)

"Хемуль, с наступающим, надеюсь тебе будет с кем..." С наступающим!

"это снова ты(настя) Не забудь рассказать Диме А..." из прошлого

"Сегодня 6 ноября 2011 года. Пишу тебе я - дру..." Привет, Света.

"Привет. Скорее всего ты никогда не прочитаешь э..." может когда-нибудь ты его прочитаешь...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК