привет)

Ну привет, моя родная)
Как ты?
Я надеюсь, моя хорошая, что ты не плачешь вечером в подушку, не зная, как поступить с человеком, так обидевшем и предавшем тебя. Я уверена, ты справилась уже с этим.
Если помирилась... Зачем? Зачем снова с начала то, чего не будет никогда? Ты не нужна ему, родная, совсем не нужна. Помни, хорошая моя, только помни - никогда не верь ему больше, никогда! вспомни, у него таких "подруг" сотни. Ни много не мало. А ты страдаешь, веришь, мучаешься, ждешь...
А знаешь, я не знаю как поступить. Может ты решишь это для себя когда-нибудь А я не могу... Я слабая. Я не могу раз и навсегда порвать ту дружбу. Вырвать все, что чувствовала.
А он делает вид, что все хорошо и ничего не случилось. И будет делать так же. ЕМУ НА ТЕБЯ ВСЁ РАВНО!
Просто возьми и запомни это. На все оставшиеся встречи, разговоры, переписки. Не верь словам, верь действиям. Ты безразлична ему, родная, как бы больно это ни было. Ты ему даже не друг. Ты ему никто.
Поэтому, если ты не простила его, если не обращаешь на него никакого внимания, как в первую неделю - честь и хвала тебе, моя уууумничка! Потому что я чувствую, что начинаю сдаваться... Еще чуть-чуть - и я помирюсь, снова стану отдавать душевное тепло и силы тому, кому на это начхать.
Есть у него другая (). И еще какие-то девочки, с которыми он обнимается... Где правда... Я не знаю.
Он тебя не стоит. Он тебя использовал, обманывал, смеялся, издевался... Знал и не сказал.
Не знаю, кто вы друг другу сейчас. Не пускай его больше в сердце. Он того не стоит, не надо, родная, забудь, вырви с корнем и выбрось! Тебе будет легче, не сразу, но будет... Не сдавайся. Не пускай его в душу, не надо. не верь, ни одному его слову. Не верь.
И с Новым Годом, милая, с новым счастьем! У тебя все получится) А может и уже получилось, кто знает) Я уверена, ты сейчас умная, красивая, веселая девчушка с прекрасными зелеными глазами) А еще ты закрыла сессию на одни пятерки - или скоро сдашь недостающие экзамены и все)) ты точно сильнее меня) Я верю) И улыбайся, слышишь, улыбайся! Люди любят идиотов) Не то, шучу) Почувствуй, как за спиной режутся маленькие крылышки - и лети навстречу жизни) просто живи, родная) Юляшка:* привет тебе из 7 ноября 2011)

Письмо из 2011-11-07 в 2012-01-01


Соседние письма

"Хемуль, с наступающим, надеюсь тебе будет с кем..." С наступающим!

"Дорогой, К-мэн. Пишет тебе Галия :6 из прошлого..." k-man :9

"nu k? ??d?te t? jau ir atn?kusi? un k? pal?dz, ..." .......

"Расскажи мне, как твои дела? Ты все еще так же ..." Как ты?

"Привет, мой самый любимый и самый дорогой челов..." Моему самому родному и близкому человеку от его Петюнички))))

"это снова ты(настя) Не забудь рассказать Диме А..." из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК