1 января 2012 год.

Привет, будущая я! Сегодня 1 день 2012 года. Даже не знаю, с чего начать... А вот, начну с того, для чего я всё это пишу. Пожалуй, самая главная причина это то, что хочу показать себе, что все мои проблемы и недоразумения на сегодняшний день будут ничтожными через некоторое время, а уж тем более к тому моменту, когда я получу это письмо. Да и ещё одна причина есть, а именно то, что я так и не подвела итоги прошедшего, и может быть самого насыщенного года в моей небольшой жизни. Именно это письмо и будет своеобразным итогом. Ну вот. Уже с нетерпением жду момента, когда получу письмо. Конечно, это нисколько не лучше личных дневников, в которых каждый день можно описывать события, которые ты пережил (а их честно сказать, у меня немало и с каждым днём все интереснее), но зная себя, с меня будет и достаточно письма :D Так, ладно, хватит вступлений, пора приступать. Разделим моё произведение на главы.
1. Переезд.
Ну что скажу... Я безумно рада! Я не думала, что дождусь этого! Мне уже скорее хочется переехать и через 2 недели это случится. До 15 числа нам дали время, чтобы съехать. И я не могу дождаться этого дня. Мне до ужаса хочется всего нового. Наконец-то у меня будет своя комната, своё личное пространство, которого мне правда до безумия не хватает, ты же знаешь. Новые обои, новая мебель, всё-всё новое! Это прекрасно! Увидела идейку создания ватмана, где посередине ты, а вокруг твои цели. Обязательно его сделаю, обещаю. Ну а когда буду читать это письмо, то в этот момент посмотрю именно на этот ватман. Может быть, я еще хочу переезда, как символа начала новой жизни. Да. Мне это до безумия нужно.
2. Катя.
Устала. Я не знаю, что и думать. Мне очень хочется иметь такую лучшую подругу, как в этих дурацких фильмах. Как Лилли и Майли из Ханны Монтаны, как Депп и Стейси из До смерти красива и т.п. Но... Видимо, мне такого не видать. Я очень люблю Катю, в этом и проблема. Недавно услышала от нее, что Юля, ее лучшая подруга. Жутко её ревную к этой противной Юле и к Катьке Снигирёвой. Но почему-то чувствую, что Катька привязана куда больше ко мне, чем к ним. Хотя я постоянно так ошибаюсь, в этих чертовых привязанностях. Пару дней назад до жути разругались. Она не хотела оставаться, а должны были прийти Антон с Ильичом. Но мне нужно было, чтобы она осталась, а она этого не понимала. Но я же гениальна, я прекрасно истерю, давлю на жалость и убеждаю. Она осталась. И это главное. Может быть в тот момент я и поняла, сколько я для нее значу.
3. Колледж.
Ничуть не жалею, что ушла из школы. Только скучаю иногда, но не более. Для моей дальнейшей профессии это намного лучше, чем оставаться в школе. К коллективу привыкла и они мне родные, как и бывшие одноклассники. Правда боюсь немного экзаменов. А именно экзамена по истории и обществознанию. Не дай Бог придется их сдавать. Ну ничего. Я справлюсь. Знаю.
4. Профессия.
На данный момент до ужаса хочу работать в полиции. Но сама понимаю как это опаcyо, да и мама против категорически. Опять же не хочется банального занятия разводами и тому подобное. Но ничего, я думаю, что со временем всё разрешится.
5. Антон
Устала. Жутко устала. От всей этой неопределённости. Посмотрела фильм "Секс по дружбе". У нас то же самое, только без секса. Пока без секса. Я бы и переспала, решилась, но боюсь в его глазах ой выглядеть. И еще боюсь, что ему только это от меня и нужно, а как он это получит, то и след его простынет. Сама толком не понимаю, что мне то от него нужно... Вроде бы и нравится... А вроде как и противно... Просто мне настолько приятно то, как он со мной обращается. Это первый молодой человек, который воспринимает меня как девушку. Он взрослый, джентльмен, бабник. До этого у меня были мальчишки, которые девушку воспринимали как девчонку, а он девушку воспринимает именно, как девушку. Да... Бабники... Умеют ухаживать. Я не хочу это терять, потому что чертовски приятно ощущать себя девушкой, ощущать желанной. ДО безумия приятно слушать его, видеть, как он смотрит. Вообщем, будущая я себя пойму. При всём этом понятия не имею, хочу ли от него чего-то серьезного. Но скорее да, чем нет. Потому что где я еще найду такое обращение ко мне. Да и при этом, меня всегда привлекало недоступное, привлекало то, когда мужчина ведет себя со мной, как сволочь. Если он ведет себя правильно, то для меня это скучно, неинтересно. Мне самой надо завоевывать внимание мужчины. Иначе, увы, никак. Так вот, про Антона... Думаю, все наши отношения можно охарактеризовать парой песен. И, пожалуй, самая подходящая это Bah Tee - Передружба - недоотношения. Чувствую себя виноватой за лето, как будто что-то нужно было сделать по-другому в те июльские выходные. Вспоминая теперь, понимаю, что и тогда он меня обманывал. Вообщем итог один - пусть всё идёт, как идёт. Не нужно ничего ждать. Жизнь сама расставит все по местам. В конце концов, ничего от нас не зависит. Как должно быть, как написано, так и будет. Общаться с ним, как с другом, не ожидая ничего большего. И тогда станет легче, тогда все будет по-другому, тогда, когда ты не ждешь многого. Пусть всё произойдет само, как надо. И что бы ни случилось, я всё равно его запомню навсегда. Наш первый поцелуй. Мой первый поцелуй. Моя первая романтика и более... Всё у нас было, но это просто было. И всё у нас ещё будет. Я верю.

Не представляю, что случится за то время, пока письмо будет хранится тут. Правда, страшно даже. Я надеюсь только на лучшее. Я верю, что всё, что случается - к лучшему. Не нужно жалеть. Что было - то было. Прошлого не вернешь и нужно смотреть только в будущее. Жить весело, смеяться, слушать веселые песни, смотреть правильные фильмы, любить себя и тогда всё будет так, как надо. Я верю в это. А для исполнения желаний, что мне часто помогало, есть 2 совета:
1) После того, как проснулся, удели минутки 3 своей мечте. Представляй, что это уже случилось. И это правда случится. Проверено.
2) Представляй это постоянно. Проигрывай ситуацию, которую хочешь видеть в реальной жизни и она произойдет. Все наши мысли материальны. Я в этом убедилась сама.
Ну вот, пожалуй, и все. Я знаю, что всё у меня будет хорошо, всё у меня получится и удастся, всё будет так, как хочу этого я к тому моменту, когда я буду читать это письмо через некоторое время. Да, будущая я? :)

Письмо из 2012-01-02 в 2012-07-07


Соседние письма

"солнце, новый год настал ... проведи этот год п..." hello!!!!)))) пишу сама себе)

"Привет, роднулька моя! Сегодня 2 января 2012 ..." Олюшка, это письмо из прошлого!

"Выка))* это проверка связи))*" Заголовок письма

"ну что, деточка? сегодня 1 сентября! с днём зна..." нет заголовка

"сейчас 01.01.2012 мы с родителями отмечали новы..." надеюсь все будет хорошо)

"ЗАПОМНИ! в этом году ты каждый день читаешь. Не..." себе. 5 правил.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК