ня ня ня

С Днем Рождения, милый братец!^^ Сегодня тебе 40 лет.. ты такой большой уже, просто жуть! а может, ты все такой же дурак? ;)
пишу тебе письмо из далекого 2012 года, когда нам было 18 лет. Если быть точнее, то письмо это написано 5 января 2012 года и мне на этот момент 6401 день) вот как. Ну что тебе сказать дурачок? Как ты там вообще? женился небось? а жив ли ты? а жива ли я? если я жива - передай мне привет пожалуйста. Кстати, послезавтра, 29.07.2033 - мне исполнится 39 лет. Не забудь поздравить. Как там Катя? а Полина? интересно, на ком же ты женился? Сейчас, 5 января 2012 года, я тебя люблю. Как младшего вредного братца. Но всего лишь полгода назад, ты бы знал как я по тебе страдала! настоящая дурочка, влюбленная по уши)) а к Полине я тебя как ревновала... но, слава Богу, все миновало, страсть прошла, сомнения улеглись и ты для меня всего лишь вредный братец) Все равно другого пути, кроме монастыря, я для себя не вижу. я правда сейчас в монастыре? интересно, как же меня зовут? хотя, честно сказать, я все же из последних сил надеюсь выйти замуж. Но там уж как Бог даст) а ты пришел к Богу? я хочу верить что пришел. Помолись за мою грешную душу. ТЫ ведь у меня просто умничка, я знаю. Что еще тебе сказать? не знаю... о чем же ты сейчас думаешь, 40-летний мужик, Владимир Васильевич Сурков... ты ведь Васильевич? а помнишь, как мы мечтали жить где-нибудь за городом?.. как здорово было бы, правда?.. знаешь, я еще помню как мы гуляли с тобой.. как мы сидели у ручья где-то на Баковке, болтали.. Я помню, как проводила тебя до кладбища и как мы долго прощались. Я помню как ты поцеловал меня в лоб. Но больше всего я помню, как ты обнял меня.. я уткнулась тебе в плечо и замерла, забыла обо всем... ты гладил мои волосы и это был самый чудесный миг в моей жизни. Но потом тебе позвонил Рома, какая жалость! я могла бы вечно так стоять, уткнувшись в твое плечо.. Но все прошло. Пройдет и это, настоящее время и ты получишь мое письмо. Пройдет время, пока ты его прочитаешь, пройдет еще немного времени и ты его забудешь. Ты и меня наверно сейчас совсем не помнишь)) Но знаешь, братишка, я с тобой. До конца. Я буду молиться за тебя, читать Псалтирь, как делала я это до января 2012 года. Поэтому улыбнись, солнышко - ты не один. Я с тобой, братик мой, и, как говорил Маугли: мы с тобой одной крови - ты и я. Пока читаешь - улыбнись обязательно. Я люблю когда ты улыбаешься))
и еще: будь счастлив
дурак)

Аня Лесная (Анонимка)

Письмо из 2012-01-05 в 2033-07-27


Соседние письма

"forever alone чисто для проверки =)" ня ня ня

"Сразу как начал писать письмо первым делом хоче..." Ты ведь помнишь?)

"и выйдет 6 часть assassins creed" ты стал мастером-ассассином?

"ну здравствуй, матушка^^ это я - Ася Анонимка,..." Пинки Пай!

"Привет. Это я из прошлого, сейчас мне 16 лет. к..." Дорогая, Поля

"здравствуй, милая Аннушка. кто еще тебя поздрав..." ня ня ня

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-05 в 2025-05-27. 6401
2. Письмо из 2012-01-05 в 2012-06-29. ня ня ня
3. Письмо из 2012-01-05 в 2030-12-16. Пинки Пай!
4. Письмо из 2012-01-05 в 2033-07-27. ня ня ня
5. Письмо из 2012-01-05 в 2012-01-06. ня ня ня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК