Ты все еще жив?

Если да, то это значит, что бредни на счет 2012 года так и остались бреднями. Значит, что тебя не завалили в подворотне, или не заили в армии (если ты, конечно, вообще пошел туда…, ть надеюсь, всеми фибрами моей души что нет). Так или иначе, на данный момент моей жизни (то есть ровно год и один день назад) я этому факту, как ты знаешь, не придаю особого значения.
Я напомню тебе, твою же жизнь, однолетней давности хорошо, чтобы ты порадовался, поржал надо мной, или наоборот еще раз серьезно задумался о самоубийстве. Так вот, ты сидишь один, погрязший в отвращении к самому себе в твоем сраном протертом кресле и пишешь эту херню самому себе в надежде на то, что такой придурок как ты, все-таки изменил свою жизнь к лучшему, и она отличается от той, которую я сейчас наблюдаю.
Знаю, знаю, это глупые надежды розовеньких феечек из ть Нарнии. Но верить хочется, только это и остается. Работы нет, а искать ее лень. Девушки тоже нет, но тут дело как ты знаешь, обстоит еще плачевней. Да и, кстати, ты неудачник, живущий с родителями в 22 года… ой нет, пардон, уже 23. Блин…, вот что…, если твоя жизнь до сих пор такая как и у меня, то ты вот что, посмотри направо, видишь окно. Так… открой его, ага правильно, а теперь разбегись и выпрыгни из него нахер. Ты бесишь меня придурок, Да читай и плачь чмо. Потому что если твоя жизнь за этот долгий год не изменилась, то я тебя, , презираю. Слышишь, нет, ты сам (!), презираешь себя. А это значит всё, ец. Ты вообще нахер никому не нужен чмо.
Помимо этого я сегодня взвешивался и знаешь что. Нет серьезно, ты ведь еще читаешь, не так ли задрот, так вот, твой вес, дошел уже до 110,5 килограмм. Прикинь да. Всего 110,5 килограмм дерьма, а воняет ть, как от целой тонны. Еще я ухо ть отморозил, когда бегал, и сейчас оно залеплено и побаливает.
Что еще (как будто этого мало), ну даже не знаю, в кое чем, я все же завидую такому мудаку как ты. Тебе ведомо будущее, ты , если жив, наверняка уже видел «Прометея» Ридли Скотта и «Воскрешение темного рыцаря» Нолана. Да, кстати, как там наши на евро сыграли? Просрали все что можно, небось. В общем, если к тому моменту как ты это прочтешь, машину времени уже изобрели, то ты не поленись, отправь весточку, подскажи, как нам обогатить себя. Договорились?
Ладно, закругляться пора. Я знаю, что ты много раз, меня разочаровывал в прошлом. Но все же надеюсь, что ты читаешь эти строки с улыбкой и приятной ностальгией, потому что у тебя уже есть нормальная работа, девушка, и чем черт не шутит отдельное жилье (хоть на это я и не надеюсь даже), что ты не бросил бегать каждый день и твой вес нормализовался, что радостных событий в нашей с тобой жизни стало больше, а всякого а паскудного меньше, что в семье все хорошо и все здоровы (пишу эти строки с дрожью, знаешь ли). Надеюсь, что письмо до тебя мудака все же дошло (как допишу, поставлю весточку на телефон…, блин, надеюсь, ты его к тому времени не просрешь).
Короче я еще много чего хотел бы у тебя спросить (взгляни, кстати, на календарь, сейчас, по моим расчетом должно быть 15 января 2013, понедельник, где-то 23:20 на вскидку), про Зельцера и группу, к примеру, или про фильмы новые (ну ты понял), про все остальное дерьмо, что твориться в мире и т.д. Но я уже порядком задолбался это писать, так что не буду.
В общем, прощай, надеюсь, посмотрев в зеркало, ты увидишь теперь (то есть тогда…, долбанные временные парадоксы) человека достойного и успешного, со всеми причитающимися ему плюшками. Ну а если я не изменился, то помни, окно рядом (нет серьезно, миновал ть год)!

Итак, капитан Кирк, звездная дата: 14 января 2012 года, 23:14, из продранного кресла с надеждой на будущее (и с горечью в сердце).

Отбой.

Письмо из 2012-01-14 в 2013-01-15


Соседние письма

"Сегодня у меня закончилась виза. Надеюсь, я ус..." wiza?

"Ну вот уже который год Меня, любимый, терпишь ..." Люблю Тебя!

"Расскажи о своих планах и они не сбудутся, но я..." Привет! С первым днем лета!

"Есть вещи, думать о которых стоит. Вещи, мысли ..." Дышишь?

"Здорова Антоха, пишу это для того чтобы ты вспо..." Заголовок письма

"Вытащили бумажки: деньги, большое приобретение..." Гадание 13.01.2012

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК