я и мои друзья

Привет Карина) как ты?)
сейчас 5 часов утра 22 января 2012 года..каникулы..я не могу заснуть, мои подруги лежат на кровати и пытаются заснуть,а я здесь,пишу тебе, взрослой Карине,которой уже 20 лет!
я очень надеюсь что ты целеустремленная, смелая,решительная,сильная девушка,не такая ,как ты была в 15 лет. Сейчас я растерянна,так как боюсь,своего будущего. Я надеюсь что ты и есть то воплощение моей мечты, я надеюсь ты учишься,(успешно, желательно за границей,) очень надеюсь что не осталась в АТЫРАУ, а если даже и осталась, то надеюсь не зря. Еще надеюсь что у тебя есть стоящий молодой человек,который очень любит тебя, с которым ты счастлива,который всегда помогает тебе. Но пишу я тебе сейчас чтобы донести главную мысль: не теряй свою мечту! Даже если что то пошло не так,не теряй надежду в себя,я знаю как легко можно тебя сломать,но я думаю что ты выстоишь,продержишься итд..
Еще что я хочу тебе сказать - это не забывай своих родителей,братьев. очень интересно какая сейчас у них жизнь...
Знаешь,больше всего я надеюсь что ты не забыла своих друзей: Настя, Алтуша, Азиза. Если это так то я очень огорчена!Сегодня мы сидели и обсуждали как нам хорошо вместе и как мы мечтаем быть вместе..я надеюсь так и будет!Если это не так,Карина напиши им, позвони,достучись...у нас грандиозные планы на будущие! Настя наверняка очень счастливая, Азиза наверняка учится где нибуидь.Сегодня мы очень хорошо провели время,танцевали, пили вино,делились проблемами с мальчиками,разговаривали про будущее!Если даже вы больше не общаетесь ,то устрой им встречу, вспомни былые времена,как было классно,весело,как вы проводили лето(МАИ), ваших мальчиков (нурик,асек,габасов,зура..),ваши первые походы в клубы)) я думаю это стоит того!
Карина никогда не теряй себя!я верю в тебя, в твои силы! оправдай надежды родителей,докажи всем на что ты способна! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..

Письмо из 2012-01-22 в 2016-11-02


Соседние письма

"2012 год 22 день 4 часа утра. Мне 18, а тебе у..." Капсула

"Привет Сабина опа!!! Сегодня 22 января 2012..." дело было

"Привет Дорогая Я !!! Пишу тебе в то необъятное ..." Ну вот и я!

"Конец света там у вас???" Конец света

"Ну здравствуй, Юля! Надеюсь, ты не удалила эт..." Письмо из 2012 года=)

"Когда у меня в жизни случается что-то нелепое,п..." Гость из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК