Для моего Сашули любимого!!!:*

Сашуленька, привет!Пишу тебе это письмо из прошлого.Звучит неправдоподобно, но сегодня 22 января 2012 (!) года:) Пишу потому что скучаю по тебе, потому что хочу поговорить с тобой, рассказать всё-всё-всё, потому что рядышком тебя, к сожалению, нет.
Любимый мой мальчик, вот уже который месяц ты разъезжаешь по командировкам,Нурлат-дом родной) Я ни в чем тебя не обвиняю, не ругаю, не злюсь.Я всё понимаю и принимаю. Это работа и ты-большая умничка! Я не устану повторять, что я безмерно горжусь тобой. Надеюсь, что всё это делается только для нашего блага, для счастливого будущего, для того, чтобы у нас всё было хорошо. "Как у людей",любишь говорить ты:)
Осознание всего этого,однако, не мешает мне скучать по тебе. Я ощущаю твоё отсутствие каждую минуту своей жизни.Так пафосно звучит!:)Но это правда. Тебя нет и как-будто бы какой-то части меня тоже нет.Да и эта странная пустота внутри, постоянное тревожное ожидание "приедешь-не приедешь"..Я никогда не скучала так сильно!
Ты мне нужен, я хочу, чтобы ты был всегда рядом.Я хочу заботиться о тебе, чувствовать тебя,любить тебя!Мне хочется заниматься какими-то делами вместе с тобой, вкусно готовить, а потом с аппетитом кушать вместе, смотреть фильмы, гулять, смеяться и валять дурака. Или наоборот рассуждать о чем-то серьезном, может быть даже спорить...только не ругаться!)
За год (начиная с сегодняшнего дня) я надеюсь, что ты наконец-то вернешься окончательно и у нас будет много времени впереди друг для друга. Мне бы очень хотелось, чтобы мы научились слышать друг друга, понимать, принимать, ценить.Я хочу, чтобы в наших отношениях мы оба научились быть мудрыми, уступали друг другу. Ведь мы-это самое главное и важное,что есть у нас!Идеальных отношений никогда не будет просто так, над ними надо работать. Закрывать глаза на неурядицы,делать вид, что ничего не произошло, не слушать друг друга - это не выход. Снежный ком обид будет только расти...Поэтому в этом Новом,2012м году, я хочу, чтобы мы с тобой у-чи-лись.Учились любить друг друга по-настоящему. Чтобы к тому моменту,когда ты будешь читать это письмо, мы с тобой могли понимать друг друга с одного взгляда.

Я скучаю и сейчас мне очень грустно. Под боком лежит Банечка, свет в комнате приглушенный,тихо работает телевизор.Мы только поговорили с тобой по телефону,ты сказал, что у тебя по работе еще куча бумажек,которые надо написать.Твой голос уставший и раздраженный,ты неделю работаешь без выходных.А я разговаривала с тобой веселым тоном, ободряла и делала все, чтобы ты понял:"всё хорошо, родной!!!!всё хорошо!Я жду тебя, я очень тебя жду!". Хотя на душе у меня такой же камень, вернее,валун, который не исчезнет, пока ты меня не обнимешь.
Я скучаю и разлука дается мне очень тяжело,хотя я очень стараюсь не показывать этого.Но ты обо всем догадываешься, что-то мне подсказывает, тебя не проведешь:)
Но главное-то ты прочитал,понял??Я ЖДУ ТЕБЯ!!!!!

Мне очень интересно, каким будет у нас с тобой этот 2012 год...) Сейчас ты готов уйти весь с головой в ремонт (как только вернешься) и я тебя полностью поддерживаю!С таким напором тебе,любимый, и море по колено будет.А я тебя всегда поддержу, во всем помогу.И будет уютное-уютное гнездышко,именно такое,о каком ты всегда мечтал!Я приложу максимум усилий, чтобы оно было твоим самым любимым местом на земле.
Начнем ли мы в этом году жить вместе? Поженимся ли? Будем ли ждать прибавления?...) я пишу такие глупости,но ведь это так важно!!Потому что я так люблю тебя,родной!!!
Ну что ж,этот год вссё покажет)))в 2013ом, я надеюсь, моё письмо мы с тобой будем читать вместе, сидя на удобном икеевском диване в зале с приглушенным светом....)

Я могу ещё много-много всего написать:о том, что чувствую сейчас, о чем думаю, чего жду, о чем мечтаю..но лучше я тебе всё это расскажу при встрече. В заключении письма хочу тебе сказать огромное спасибо за то, что ты есть, за то, что я люблю и любима.Ты-самое огромное счастье, самая большая удача в моей жизни, и я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой.
И пусть наши чувства не растратятся, не потеряются и не угаснут за этот год, а лишь окрепнут и вспыхнут с новой силой!Ведь впереди у нас с тобой ещё столько сладких и счастливых лет вместе!Я очень в это верю.

П.С.Я люблю тебя.

Твоя Малюня.
22.01.2012, 21:07


Письмо из 2012-01-22 в 2013-01-22


Соседние письма

"Привет! Пишет тебе Аня Пономарёва, помнишь таку..." Оксаночка! Письмо тебе из нашего прошлого!

"Привет, я пишу тебе, просто любопытно, кем ты с..." привет из будущего это твое прошлое Я

"Вот и я :) Мне всё ещё 19 :) Случайно зашёл на ..." Это твоё прошлое, вспомнил?)

"Привет, милая моя! Угадай, кто тебе пишет? Прав..." 22 января 2012

"Привет,я пишу письмо из будущего)))" Юлия

"прошло 2 месяца с момента как мы расстались......." если ты это читаешь...значит меня уже нет......

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-22 в 2013-01-22. Для моего Сашули любимого!!!:*
2. Письмо из 2012-08-29 в 2013-02-01. От меня-прошлой, мне-будущей Майчоне
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК