Вот тебе 2-ое письмо в будущее. Наслаждайся!

Привет Настюх))сегодня 24.01. Ну...как жизнь? :D
1. Уча. Я так до сих пор ничего и не выучила? Мне же нужно готовиться к ЕГЭ. К черту!? нет уж дорогая. Садись и учи историю. Твои любимые даты :D. Учи общество..Да поможет тебе в этом Великая Нафсет Давлентовна) Или ты передумала с этой профессией? И собираешься идти на туризм? 1-ое полугодие закончила неплохо (всего 5 четвёрок), но некоторыми оценками не довольна. Ну так сядь и выучи эту тему, мать твою.
2. Отношения. Ну что там, комплименты так и сыпятся на тебя? Поклонников много? Интересно, кто-нибудь за эо время подарил тебе свою любовь? А может ты влюбилась? Сейчас: вот месяц назад с Витей рассталась. Мутки были с Соломкой, но что-то уже желания нет с ним финтить. Серёжа подарил золотой кулончик. Мы с ним часто гуляли, я даже в гостях у него побывала. Не знаю..Он хочет со мной отношений, но я не хочу! Он друг, хороший друг. Как с ним сейчас? Какие отношения у тебя с бывшими одноклассниками? Как С Настюшкой Бугаёвой, всё по-прежнему замечательно? С Поляной не потеряла связь? Есть ли в твоём окружении новые люди, достойные твоего внимания? С кем-нибудь встречаешься? Нет!? Как так??? Да..не удивительно. Любит?
3. Семья. Папа уехал..Пишет, звонит? Или приезжал? Или он сейчас рядом? Как у него дела? С мамой и Никой после папиного отъезда отношения намного улучшились. Мы с ней сейчас почти не ссоримся)) Ника выбешивает иногда. Ну что уж поделать ;) Выросла наверное уже..Красоточка моя!)* Ты их очень сильно любишь, помнишь об этом? Не забываешь заботиться о них и интересоваться их делами? Говоришь ли ты им о том, что любишь их? По - прежнему рассказываешь все подробности своей жизни?
4.Спорт. Волейбол не закрыли? Занимаешься? Есть успехи? А на танцы ты ходишь? Или так и не позвонила туда, в клуб на Северной и Кирова? Может ты увлеклась чем-то ещё?
5.Брр... ну так. Сколько ты денег накопила на поездку в Магнитку. А может ты и билет уже купила? А в марте ты с мамой съездила в Дружковку? И как впечатления? Может ты где-то побывала с классом? Или с кем-нибудь из друзей?
6. Кто твой настоящий друг? С Магниткой общаешься? Ты помнишь, ради кого ты туда собираешься ехать? Халя, Родя, Сашка Селютина, Силин Саша, Севелькаев Саша, Гога, Маринка с Вовкой...к кому ещё? Общаешься с ними?
7. В общем. Пора делать уроки. Давай..ответь на все эти вопросы в дневнике у себя. Потом интересно будет почитать! Пока, дорогая. Желаю тебе удачи во всем!!!

Письмо из 2012-01-24 в 2012-05-24


Соседние письма

"Ну что студент мед учиилищя пора подыхать я вер..." Заголовок письма

"Сейчас мне 12. Я отправляю тебе это письмо, так..." Привет из 2012!

"Привет,Ник) Сегодня 25ое и завтра у нас с Яной..." У тебя все хорошо,будь Счастлив!)

"Наша жизнь – следствие наших мыслей: она рождае..." Здравствуй моя любимая Сашенька!

"Привет моя любимая Сашенька! Боже как я люблю э..." Здравствуй моя любимая Сашенька!

"Привет моя любимая Сашенька! Боже как я люблю т..." Здравствуй моя любимая Сашенька!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК