Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 24

Из 2010-05-24:
думаю ты все таки сдал экзамены и тебя не выгнали из школы . группу думаю я ты создал , или вошел в нее . про бас гитару не забывай и играй, много играй я собираюсь переезжать через 2 дня на улицу марии ульяновой. играю я на ibanez atk 300 ду... привет , я из прошлого
Из 2011-05-24:
Доброго времени суток. Пишет тебе Марк, тот, каким он был год назад. Помнишь? Сегодня был последний экзамен, по русскому языку. Мне выпал самый удивительный текст - про Сталинград и человечность. Третий раз помог на экзамене Людмиле Бедной. :) Т... Привет, Марк!
Из 2012-01-24:
Привет Настюх))сегодня 24.01. Ну...как жизнь? :d 1. Уча. Я так до сих пор ничего и не выучила? Мне же нужно готовиться к ЕГЭ. К черту!? нет уж дорогая. Садись и учи историю. Твои любимые даты :d. Учи общество..Да поможет тебе в этом Великая Нафс... Вот тебе 2-ое письмо в будущее. Наслаждайся!
Из 2012-03-10:
Больно, очень больно вспоминать те моменты, которые связаны с ним...взгляд, смех, голос. Теперь это всё призрачные мечты на которые я надеюсь, что будет дальше я не знаю...надеяться на что-то большее...не вариант( Печально(( Есть всего несколько... Пока всё не очень
Из 2012-03-23:
Привет милая, пусть у тебя сейчас в жизни не все складывается, но знай все у тебя будет хорошо. Веселись, радуйся жизни, и пусть рядом нету некоторых людей.. может так и надо и Слава Богу)) ты достойна самого лучшего в жизни, не забывай об этом))) С Днем Варенья Врединка!!
Из 2012-04-16:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕРОЧКА))*ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ)*?Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ С ДНЮШКОЙ)*
Из 2012-04-24:
все же не стало хуже? 24.04 Анюта ---
Из 2012-05-17:
Сегодня ровно месяц! Вроде должна летать, пархать, щикотить в животе, ведь это еще только месяц, но этого нет? почему? Почему все так быстро ? Он резкий и это отталкивает, я оченнь хотела чтобы у нас получилось, но он отталкивает, де включает меня... Месяц
Из 2012-05-21:
Поздравляю тебя с выйгрышем!!))) теперь у тебя есть деньги и на машину, и на обучение, и на одежду, да на все, что хочешь!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!)))) Поздравляю!!!!!!
Из 2012-05-23:
приветавырыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы аппппппппппппппппппп
Из 2012-05-23:
Как же здорово, что мы дружим)) Настюша!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК