письмо из прошлого 2012

Aloxa, Анастасия Папиш, или Ася. Я не знаю как меня будут называть в будущем. сейчас 2012 год 26 января, кстати сегодня день Австралии. я пишу это письмо, чисто чтобы поржать в будущем. Может я буду помнить, что я отправила себе это письмо, а может и забуду:)
я учусь в 9-ом классе, вроде бы на отлично, хочу поскорее сдать эти экзамены и не парится!) напишу что на данный момент меня волнует. У меня есть три хороший лучший подруги: Юля, Дана, и Настя Ушмаева. Настя на данный момент свалила на 3 недели в Германию, и я оченб по ней скучаю, хотя прошло только 3 дня:(
На зимних каникулах я была во Франции, там я познакомилась с Владм из Москвы. Думаю, эту историю я не забуду, по-этому заморачиваться на эту писанину не буду!) Меня просто интересует вопрос - сможем-ли мы поддерживать отношения, если реально сможем увидится через год?!! и то может и не увидимся. Но если у нас что-то вышло в будущем - я рада, а если нет, то, думаю, что это не такая уж большая потеря.
я хожу на танцы с одной удивительной девочкой Аней Ивановой, так же именной, как Шура Пупкина. я люблю разговаривать по вечерам с Аней по скайпу, а так просто прикалыватся с нее:) В классе я как бы дружу с Машей - но врядли дружба наша будет чем-то большем, чем: "отправь мне фотки дз, или привет, как дела?" Просто хочу сказать, что Маша таким отношением к окружающим и своей понтовостью и липовыми оценками нечего не добьется!!!
Я хорошо дружу с Настей, и потихоньку пытаюсь наладить отношения с Аней Сергеевой. Так же я иногда хорошо общаюсь с Димой Савчуком, вот вроде родители собираются вместе поехать в Сингапур. Мы очень хорошо общались, но опять же из-за Маши все пошло наперекосяк, потому что она к нему клеется с 6-го класса!!! Надеюсь, что у нас будет продалжаться дружба хотя бы до 11 класса:)
Так же Степа - иногда меня ужасно бесит, этот юк мне ничего не подарил на днюху!! и еще с Америки должен мне 45$, но я их типо подарила ему на днюху:) он смешной, но ужасно тупой, надеется, что ему все переподет по наследству. И еще раньше очень хорошо дружили с Владом и Степой, но после того, как мы из-за Влада перевернулись на квадроцыкле, то чего-то он перестал со мной общаться!!! Хотя называл меня своей лучшей подругой! и он мне должен 7000 грн за ремонт квадрика!
Юля - это человек, с которым я всегда могу откровенно роговорить, а она на этоо поржет с меня, и никаких проблем у меня больше не будет. Я всегда буду ее помнеть, не смотря на то,ч то она не подарила мне подарок на днюху 2012.( Я всегда буду помнить, как она одивала ко мне свои фиолетовые штаны с матней, и под них желтые носки! мы с ней всегда ходим в кино по пятницам, и очень дружно потыхаем в кинотеатре, один раз мы были на фильме Поля одни в зале, вот это мы насмеялись тогда. Особенно с моего коронного: "Сделайте звук по громче".
Так же Дана всегда меня поддержит, я никогда не забуду, как мы обстреливали соседей ом, а на днюху ты подарила мне котелок, чтобы я ворила в нем о. Это очень мило:)
По скайпу я не перестаю общаться с извращенцем - Jezus538. Он ржачный, хотя и ил на камеру, когда мы с Даней с ним разговаривали:) он мне сказал, что он любит одну девушку из России, а сам он из Голландии, только вот не могу понять, как он с ней общается, если у него не работает микрофон!! вот дебил, но ржачный.)
Я считаю свою жизнь достаточно насыщенной, хотя мне иногда хочется разнообразия, но я учусь, и что тут поделаешь!( очень хочу узнать всех мажоров, которые тусуются в Домино и в Золотый Воротах. Не знаю почему, но мне кажется, что с ними будет весело:)
Ладно, Насть, наверное тебе было приятно это прочетать, и помни выше нос, и уговори родитель отпустить тебе учится в Нью-Йорк, потому что это твой город мечты. Bye, Асикабаба:)

Письмо из 2012-01-26 в 2013-12-20


Соседние письма

"проверка, как работает..." Заголовок письма

"Привет Я!!! я 5 лет назад лежу в кроватке и ..." привет Дашукан

"Привет ....пишу тебе 26.01.2012. и сейчас 22:16..." полине...ночи гению и дуре

"Здраствуй Олег, меня зовут боба пупкин, я жител..." Хе, ну приивет..)

"С февраля этого года ты начала свой путь к сове..." Привет, мой самый любимый в мире человек!

" тупой день, болит голова, не делала ничего,выш..." 26 числооо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-26 в 2013-12-20. письмо из прошлого 2012
2. Письмо из 2012-01-26 в 2013-01-26. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК