Вjт и письмецо пришло =)

Привет Я! Поздравляю тебя с днюхой! =) Надеюсь ты сделал,все, что я сейчас планирую сделать и добился всего,чего я только желал добиться!
Я сейчас только почти закрыл сессию,осталось получить зачет по матану и все будет ништяк =) . И так, к 25 годам ты уже должен обзавестись собственным земельным участком и сам построить себе дом ( инженер-строитель как-никак ) или же купить квартиру - это 1е, должен иметь высокооплачиваемую работу или собственную компанию. Строительную желательно, но не обязательно =) - это 2е. ЖЕНИСЬ БЛЯ К 25 ГОДАМ!!! иначе полный пистец, можешь тогда считать, что ты ничего не добился и мне стыдно за тебя!!! - это 3е. У тебя должна быть машина ( Ford mustang G.T.500 shelby приветствуется, ибо я желаю эту машину! =) - это 4е. Да и самое важное в 24 года должен у тебя родиться сын!!! СЛЫШИШЬ БЛЯ!? если сына не будет - ты, кусок а, не смог выполнить мои планы! Еще последнее, надеюсь, ты занимаешься спортом,хотелось бы отлично выглядеть и иметь здровое тело (для здорового духа естественно ) Желаю удачи тебе, да побольше =)
Сделай так,чтоб мне было не стыдно за тебя! Твой я из 2012 года,студент 1 курса ТЭС, пишу с макбука из общаги,комната 240, 1 корпус, сижу на фиолетовом покрывале своей кровати,завтра буду готовиться к матану, ковать тебя =) ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ ! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ! 27 января 2012 год 22:07. Вот и сейчас поцелуй за меня мою будущую жену! =) надеюсь это письмо дойет до тебя в нужный период! Привет из прошлого.

Письмо из 2012-01-27 в 2018-09-13


Соседние письма

"как твои дела? надеюсь хорошо Аня мне сегодн..." don't you remember?(с)

"Здаров.Я думаю ты сока хоть чтото сделал в пла..." soq

"Привеет) Кажется, ты наконец-то послушала себя..." сумасшедшая осень

"Привет.. мы с тобой встречались когда - то.. да..." Наверное это все глупости, прочти.

"привет, это я вчерашний как твои дела, надеюсь ..." Прошлое

"Надеюсь,сейчас у нас с тобой все хорошо:) поздр..." Даня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК