сумасшедшая осень

Привеет)
Кажется, ты наконец-то послушала себя, начала сто-то делать. Молодец! Наконец-то могу тобой гордиться!)) Запомни, пожалуйста прошедшую осень. Запомни свою первую работу, на которую ты спустя 6 или 7 месяцев выйдешь уже в последний раз. Запомни общие обеды с ребятами, которые сначала казались тебе такими чужими. Запомни тот сумасшедший ритм, который ты умудрилась придать себе в этот период. Не знаю, чем ты занимаешься сейчас, но надеюсь, тебе все еще интересно))) Вчера еле заснула, тк почитала про CP симметрию. Это же физика... как она прекрасна, как разбирает любопытство!)) (скажи спасибо Оксане за книги, которыми она с тобой делится, про работу на которую она тебя привела, тк я конечно не могу заглянуть к тебе, но надеюсь, что она даст тебе шанс). Запомни тренировки 4 раза в неделю, 2 раза английский, еще 2 раза театральная студия. Запомни как в выходные ты лихорадочно пекла что-то ( и как вы с Оксаной охотились за шоколадом с перцем)) Запомни как бежала в гости или в кафе на встречу с друзьями. Запомни, как шепелявила, на английском баловалась с Наташей, играя в Шерлока и Ватсона. Запомни как иногда от усталости по четвергам (ты помнишь, у тебя был станок, ты ногу уже иногда не могла поднять, а иногда умудрялась крутить шене до синячков на руках от лопнувших сосудиков. И не смей забывать то лето, которое ты провела в парке. Кажется, ты сидела бы там часами. Помнишь, как брала с собой музыку и принималась под нее следовать за тавинками, за сочной листвой, за легким ветром... Запомни это время...можнт, ты жила так как когда-то мечтала, не останавливаяь ни на минутку?
Твоя все еще иногда мюмла)) Обнимаю тебя!!

Письмо из 2012-01-27 в 2012-12-31


Соседние письма

"Здарова! ) Вообщем я уже 3 или 4 день как дома ..." 280112

"Привет) 8 месяцев не так уж и много, но, навер..." Егоруууууууууу!!

"Каждая девочка мечтает о любви. И ты-не исключ..." С 14 февраля!!!!!!!!!!

"Здаров.Я думаю ты сока хоть чтото сделал в пла..." soq

"как твои дела? надеюсь хорошо Аня мне сегодн..." don't you remember?(с)

"Привет Я! Поздравляю тебя с днюхой! =) Надеюсь ..." Вjт и письмецо пришло =)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК