280112

Здарова! ) Вообщем я уже 3 или 4 день как дома после закрытой сессии. Все отлично. Возможно, пожинаю первые плоды закона притяжения. Оно радует. Продолжай им пользоваться, не забывай его. Письмо отправлю не через слишком долгое время. Не считай хней то, что читаешь, ибо эт я ощущал, мазфак ) Главное ин лайф ис хоуп, ибо по-русски слово это звучит, по-моему убого. Пишу, по-большому счету то балды, и мб даже не вникаю в то, чё пишу. Хотел заботать чтоли следующий сем. Если че, организуй, стимулом пусть служит заметка, которую предлагаю щас нуть где-ндь на видном месте. Если есть возможность, попытайся рабить ибо лв = составляющая благополучия, а в твоемслучае, главная составляющая, к сожалению. Вообщем до лета пробуй себя отить по всем параметрам, нехуёвое желание трансформироваться в атого. Придумай, опять же, какой нибудь символ, незнаю, шоб стимулировать себя постоянно. Ты не поникнешь, это я знаю. Перед сном в мыслях поорешь, о не сломишься. Хня пока в ЛЖ, да и бы с ней. Это я считаю спонтанным делом, наверное. Позакону притяжения по настрою мыслей должно это происходить, я люблю называть это спонтанным. С Лариской все хорошо, я знаю, правда со мной, она поможет притянуть позитив. Поэтому ни разу не усомнюсь в нынешнем благополучии всей нелегкой так-то ситуации. Чет я до накатал, а делать мне нех, я на расслабоне, дома, морально отдыхаю. ВРоде бы ништяк побазарил, дал тебе связь хоть небольшую с прошлым, ты ж любинь погружаться иногда. Гив ми смайл,это поможет мне. Чувак, я в тя верю !

Письмо из 2012-01-28 в 2012-03-03


Соседние письма

"Привет) 8 месяцев не так уж и много, но, навер..." Егоруууууууууу!!

"Каждая девочка мечтает о любви. И ты-не исключ..." С 14 февраля!!!!!!!!!!

"его ты написала 30 или 31 января.Решила вместо ..." твой вишлист на 2012 год

"Привеет) Кажется, ты наконец-то послушала себя..." сумасшедшая осень

"Здаров.Я думаю ты сока хоть чтото сделал в пла..." soq

"как твои дела? надеюсь хорошо Аня мне сегодн..." don't you remember?(с)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК