И снова хрень))

Дорогая и любимая Я!
Эмм... Что бы такого написать?=)Так,ну,во-первых,я рада буду,если ты(я)не будешь(не буду)помнить про это письмо - так интереснее))Во-вторых, скажи-ка мне: у тебя все еще нет парня?=)Ну не суть...
Напишу о том, что сейчас в моей голове, чтобы потом(точнее уже сейчас) было интересно сравнивать:)
Итак...
Играю в группе Spirit Breaker, на Новый Год поссорилась с Кириллом из группы, правда теперь я не уверена уже на 100%, что всё было именно так, как я себе представляла до этого момента (типа "сволочь Кирилл, он виноват, ненавижу его")... Начинаю подозревать, что я тоже была виновата, учитывая, что я считаю, что виноваты в ссоре всегда оба(хотя я не уверена, что и правда так считаю - это мне нужно было, чтобы оправдаться перед Женей...хмм...Честна как никогда)) ).Ну ладно..Хмм..Закодировать бы как-нибудь одну строчку,чтобы только я могла ее прочитать=)Ага,я знаю, что тебе(мне) будет потом безумно интересно, что же я хотела такого написать, и если я не напишу, то еще и обидно=) Поэтому ладно,так и быть)) Я просто хотела написать, что вот эта ссора с Кириллом могла произойти,т.к. я его по-пьяни несколько приревновала к его девушке. Да, это могло быть и так...Блин,ужас какой))И получается, что наехать-то я сама могла)..Воот..Такой вот "сикъетик" =^_^=
Что еще...
Хм, приятно,наверно, читать длинное письмо? Да и не "наверно", а "точно"!!)Это ж МЫ!=)
Сегодня тот день, когда мы с Ульяновой списались и решили на неделе встретиться)))
Блин, мне на "клаве" надо партию придумать к песне, а мне так неохота.. неуверенна, что сочинять - это "моё". Но ни за что не скажу об этом. Для меня легче заморочиться и т.п., чем сказать "сорри, но я не умею сочинять, у меня не получается".. Да, именно так. К тому же, хрена лысого я признаю перед Кириллом свою слабость в чем-то. Я и так жалею, что тогда, когда у него были, когда еще Игорь был, я расплакалась. Это отстой...)
Хм... Вот пишу сейчас, и немного даже начинаю убеждаться в каких-то вещах, узнавать что-то, что пыталась от себя скрыть...Не всегда приятно, но безумно любопытно))...офигеть - слова закончились)читай следующее письмо))

Письмо из 2012-01-30 в 2012-03-23


Соседние письма

"Привет Леша! Пишу я тебе из за того что ты рас..." Леха это из будущего

" Привет, Илья. Это ты сам, но в прошлом. Преж..." Письмо дурака умному человеку

"Ну как дела в инсте? надеюсь никого убивать н..." привет Кучер)

"афываыафыва ыафыва ыв фывп фап " Любимая...

"Привет, пишу тебе из прошлого, но свежесть мысл..." Любимая...

"это тебе пишет Айта из прошлого))) хайа туох кэ..." приуэт!)))

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-01-30 в 2012-03-23. И снова хрень))
2. Письмо из 2012-11-30 в 2016-01-02. Внезапно письмо из далекого прошлого)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК