Моему лучшему..=)

Привет) С Днем Рождения! С Юбилеем!) Надеюсь это письмо таки придет к тебе)
Не знаю будем мы общаться в то время или не будем) Просто напишу то, что думаю, хоть может и не очень красноречиво) среди нас двоих это ты репер и поэт)
Начну, пожалуй, с твоей роли и твоего значения. Я тебе уже говорила, что ты мне очень дорог. И это на самом деле так, без каких-либо пафосных и модных сейчас примесей. Сложно в точности сказать как именно называется то, что я чувствую сейчас к тебе. Я не могу со 100% уверенностью назвать это дружбой. Это понятие не сполна охватывает всю гамму эмоций. Ты не просто друг, как остальные. Когда я пытаюсь представить нас, в голове всплывают пазлы, как бы банально это не звучало) Без тебя у меня чувство что моя половинка картинки практически бессмысленна, не сполна раскрытая. Ты как ключик для заводных игрушек даешь возможность раскрыться больше, чем я могу сама).
Я с теплотой лилею каждое яркое воспоминание, связанное с тобой) И эту чертову собаку, помнишь летом? Мы шли за твоими часами по какому-то "безумно опасному", темному раену и дворняга пыталась напасть на меня. Меня тогда так разозлило что ты ругался на меня, хотя на самом деле я просто была удивлена что ты переживал. Обо мне мало кто заботится обычно). Я с детства за себя заступалась сама. Ни Лешка, ни родители не помогали. Мы вообще с ними наладили отношения ближе к моим 17ти годам. И мне просто было не привычно твое поведение...но и очень приятно, стоит признать). Помню и Одессу, мы здорово тогда погуляли. И каждый твой визит в Симферополь. И каждое ваше выступление группой. А еще конкурсы наши) твой мистер и моя мисс.) я до сих пор удивляюсь этому совпадению...оба по жеребьевке из 8ми человек - 6 :D..ты - мистер галантность, я - элегантность..ахах это и вправду забавно.) А еще именно ты, и это вправду так, помог пережить мне новость мамы об отце. И мне безумно жаль что я тебе не помогла в этом.
У меня и правда никогда не было и наверное не будет такого человека как ты.) Кто-то любимый до паники, безумно близкий, родной.
Сейчас у нас не лучший период. мы почти не общаемся. и мне до слез жаль об этом. я по-началу безумно злилась на тебя, на алену, негодовала, почему ты, проводя с ней все время в Одессе, приезжаешь в симферополь и снова все время с ней! мне было очень больно. сложно передать каким ничтожеством я себя чувствую.
Но я правда стараюсь искренне радоваться тому, что с тобой рядом алена, что у вас все хорошо. Я ей безумно благодарна, потому что я помню как тебе было сложно самому в Одессе и представляю как ты себя почувствовал, когда у тебя там появился действительно близкий и любимый человек. И пусть меня сьедает жгучая ревность, ты стоишь, чтобы рядом с тобой была любимая).
Для меня очень важно, чтобы ты не потерял себя, веру в себя. Помни что лучше тебя никого нет, что ты сможешь все, если захочешь. Что если ты сам себе верить не будешь, то никто не сможет тебе поверить. Помни, что я в тебя верю! Ты самый честный, искренний, умный, красивый). У тебя все получиться!
Я Люблю Тебя!
Верочка, 4.02.2012


Письмо из 2012-02-04 в 2013-10-05


Соседние письма

"Привет! Как дела продвигаются? Куда поступила, ..." Хэллоу)))

"Привет моё будущее , надеюсь моё желание збылос..." Самый главный день

"Привет!) Это Я. В смысле совсем Я) У меня да..." 18летняя Татьяна!)

"Здравствуй, мой дорогой друг. по моим расчтам ..." боубоуЛеськаlgЛосян

"Здравствуй, мой дорогой друг. по моим расчтам ..." ЛеськаlgЛосян

"Здравствуй, незабвенная. Когда тебе придет это ..." Здравствуй.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-02-04 в 2017-01-31. Письмо из прошлого :)
2. Письмо из 2012-02-04 в 2013-10-05. Моему лучшему..=)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК