Вот и пришло время

1.Леша. Вот и пришло время отправить это письмо, состоящее из нескольких, писавшихся весь год. Неотправленных писем. Для ресурса, которым я его посылаю тебе, оно слишком большое, и мне пришлось разделить его на несколько. У меня нет времени, чтобы сократить его. У меня вообще нет времени. И я понятия не имею что из него ты сможешь получить. И что ты сможешь понять. Я тороплюсь. Я отправляю его на разные даты, в один день, сейчас. Может так и лучше. Вот ведь как вышло. Ко всем моим испытаниям прибавилось то, которое переживается, верно, тяжелее всего – разлука. Расстояние, которое пролегло между мною и вами, так велико, что вольно или невольно, но каждый мой прожитый здесь день, это потеря кого-то из вас. Невозможность полноценно говорить, видеть, общаться, да хотя бы писать, сделала меня изгнанницей. Эммигранткой поневоле. Вот и ты, так терпеливо писавший все это мое непростое время, сумевший привязать меня к себе невидимыми, неощутимыми ниточками сопричастности, соучастия. Ставший, за эти 2 года таким близким и понятным. Ты, вдруг сделался так далек. И каждое письмо твое стало мне немым укором. Поскольку воспринимается мною, как взятое тобою обязательство, довести все до логического исхода. Мне только хочется верить, что все же это не просто твое любопытство. Не желание узнать, как уйдут мои силы, а верить в то, что ты много-много раз писал. Но во что я отказывалась тогда, да и сейчас отказываюсь верить. Потому, как слова твои, так и остались просто словами, за которыми сразу наступала реальность, для меня очень печальная. Поэтому я пишу здесь, не рашаясь беспокоить тебя лишними своими сообщениями. Ты не увидишь и не будет необходимости отвечать на них. И не надо будет тебе в тысячный раз повторять – «Пищи мне, я постараюсь понять».

Письмо из 2012-02-08 в 2012-02-12


Соседние письма

"Привет, родная) Это я, то есть ты) надеюсь, я у..." Привет из прошлого))

"Привет, родная) Это я, то есть ты) надеюсь, я у..." Привет из прошлого))

"bom dia!Это португальский, ты наверное, к тому ..." Да,да, тут должен быть заголовок письма...

"если в этот день ты читаеш это письмо и она опя..." это тебе димон

"Привет Я из будущего! Сейчас на дворе февраль 1..." Письмо в будущее

"Если всё правильно, то сегодня 7 июня 2012 года..." Король умер, да здравствует король!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК