Да,да, тут должен быть заголовок письма...

Bom dia!Это португальский, ты наверное, к тому времени и не вспомнишь, а хотя, пройдет ровно год, как ты хотела выучить этот язык. Я решила отправить письмо не так далеко, для начала. Ты ведь меня помнишь, так?! А я даже и не знаю, какая ты! Может ты все таки подстриглась или снова сделала мелирование, или покрасилась в рыжий!? Но я могу сделать предположение, что к началу лета у тебя, с этого момента, а точнее начала третьего месяца зимы, произошло что-то хорошее, конечно, были и разочарование, это я уже по опыту говорю,но, надеюсь, хорошего было намного больше. Сейчас, на улице холодно, в лицее карантин, в душе тоже очень холодно, и как то пусто, но, иногда, ветром приносит воспоминания, ужасные ошибки, котороые я делаю последнее время все чаще и чаще, сколько глупостей, я делаю не подумав! Кто не рискует, тот не пьет шампанского, этим я подкрепляю свои поступки, ещё не разу не пив шампанского... Но с другой стороны, я пошла в этом году на большой риск, но не олблажась хоть в этот раз, нашла много новых хороших друзей(они все утверждают, что любят меня, значит, и тебя они любят, береги их.;)), мне нравиться учиться, все вроде хорошо, я ходила на журналистику, не знаю будешь ли ты ходить... Может ты все таки победишь свою лень? На днях 14 февраля, снова открытки в виде органов, хотя точнее наоброт в виде задницы, но с названием органов... Мне так жаль всех этих людей, которые пишут здесь письма себе же. почему мне их жаль?! Кажеться, они все так одиноки, как и я. Я все так же одинок, тупо, одинок!.. Влюбиться в друга, да,да я это умею!..(кажеться, это по настоящему, да, хотя, зря я тебе это сказалоа, наверное лишнее...) Общаться с одноклассницей, которую терпеть не могла полгода, да,да я это умею!... Но ты ведь другая, да, ты лучше, умнее, красивее, сильнее?! Надеюсь, что здесь у меня, в моем времени, произойдет, что-то, что изменить мою жизнь в лучшую сторону, существенно лучшую, и тогда в твоем времени все будет отлично! Желаю тебе хорошо провести лето, даже не так,а хорошо провести лето, в компании хороших людей, любимых людей, чтобы и они тебя любили, отдохнуть, но поумнеть и стать лучше во всех отношениях. Сладкого хечется, правда?:DD Ну, раскажешь как там у тебя все! Пы.Сы. я тебя люблю!

Письмо из 2012-02-08 в 2012-06-01


Соседние письма

"Привет, дорогая моя Мария :) Как ты? Надеюсь,..." Из прошлого

"привет) пишет тебе 15тилетний юк, которому неч..." дорогой я в будущем

"Ну привет, красотка))) Как дела? Как жизнь? З..." От меня - тебе)))

"Привет, родная) Это я, то есть ты) надеюсь, я у..." Привет из прошлого))

"Привет, родная) Это я, то есть ты) надеюсь, я у..." Привет из прошлого))

"1.Леша. Вот и пришло время отправить это письмо..." Вот и пришло время

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК