дорогой я в будущем

привет)
пишет тебе 15тилетний юк, которому нечего делать, но ,правде говоря, у меня у меня сейчас уйма роботы. Мне нужно сделать огромное количество работы для мамы: ворд, пауер поинт, ексель и прочее... Сегодня на 4 мне нужно идти на тренировку учить мужскую часть в танце "Оркестр". Сейчас я танцую в "Экстриме" и мне очень хочется попасть в основу и подружиться(найти общие темы) с основой. С учой у меня не очень все гладко: дз не делаю, часто маюсь хернёй с Фараджом на уроках, большинство учителей разочаровались во мне(а ведь ещё в сентябре-ноябре я был в числе медалистов). Вот мне интересно, действительно ли ты добился всего, чего хотел? На личном фронте у меня сейчас как-то необычно, есть продвижения) Имён называть не хочу. А помнишь ли ты?
Больше всего сейчас мне хочется узнать, поеду ли я в США по FLEX(точне хочется туда поехать) ,ведь это откроет предо мной большие возможности! А как думаешь ты? И вообще, что ты думаешь насчёт своей теперешней жизни? Ты ещё девственник? ахахах Если да, то мне себя очень жаль)) Есть ли у тебя девушка? Где ты сейчас живёшь? И вообще, если ты сомневаешься что-то сделать и ждёшь какого-то знака, то вот он этот знак)!
P.S.15тилетний Кривой Тарас Олегович)

Письмо из 2012-02-08 в 2014-02-13


Соседние письма

"Ну привет, красотка))) Как дела? Как жизнь? З..." От меня - тебе)))

"это будет письмо проверка) ну ка кбы проверить ..." Привет!

"Знаешь, в тебе собрано столько мелочей, которые..." Привет, Саша!

"Привет, дорогая моя Мария :) Как ты? Надеюсь,..." Из прошлого

"bom dia!Это португальский, ты наверное, к тому ..." Да,да, тут должен быть заголовок письма...

"Привет, родная) Это я, то есть ты) надеюсь, я у..." Привет из прошлого))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК