Заголовок письма

Привет моя любимая Таню. Если ты читаешь это письмо это означает что началось лето, целых три свободных месяца. Я надеюсь что ты просто шикарно съездила в Прагу, повесилилась там вдоволь, обзавелась кучей друзей, и привезла домой кучу ярких воспоминаний. Я надеюсь что ты не грустишь и не настальгируешь по тем временам как это было со Швецией. Ты больше не вздыхаешь по своей любви и не водишся с мудаками. Я думаю что я разговариваю с начитаной девочкой, посмотревшей кучу фильмов, образованной и не совершающей такие глупые ужасные и безответственные поступки. Если ты не знаешь чем заняться летом я могу дать тебе несколько полезных советов. Проводи больше времени с Аленой-она и вправду самая лучшая. Побольше гуляй, неважно где и с кем просто гуляй. И наконец займись собой - бегай по утрам, меньше ешь, ходи в спортзал, качай пресс. Просто поверь в себя. Верь мне, я думаю что я тебя знаю как никто другой. Кстати я сейчас сижу в пижаме со спанчем, обожравшаяся фруктов пью био баланс. Впереди еще куча уроков а на часах уже 9 вечера.
Да и на последок. Вспомни пару историй греющих за душу. Я знаю что они никогда не выйдут у тебя из головы, но все же. Финляндия. Макдак. Вы сидели и ели гамбургеры, рядом сел мужик. Я знаю что ты никогда не забудешь тот взгляд и ту улыбку с которой посмотрел на тебя Антон. Это был ваш первый столь длинный контакт глаза в глаза, хоть ты и сидела в очках, он смотрел прямо в глаза. Еще одна ситуация это когда вы ехали в поезде в Питер. Димас приставал с вопросами о родинках, а Антон тебя защищал. Это было так мило и его улыбка в тот момент было тоже очень милая. Трави душу. Вспоминай дальше и о Питере Финляндии Швеции Польши и Чехии.

Я люблю тебя.
Твоя Таню.


Письмо из 2012-02-14 в 2012-06-01


Соседние письма

"Здравствуй дорогой, Максим!) Пусть я глупа, и..." тебе родной

"Здравствуй дорогой Я! Я надеюсь в своем ныне зр..." Надеюсь ты счастлив и это письмо дошло

"в 14 февраля 2012 года, сидя дома, я наткнулась..." сашульке

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК