Надеюсь ты счастлив и это письмо дошло

Здравствуй дорогой Я! Я надеюсь в своем ныне зрелом возрасте, когда столько всего уже позади, ты успел познать все радости жизни, сбылась твоя мечта - и ты летел над самым красивым островом нашей планеты где то в Тихом океане..наслаждаясь видами Bora Bora и уповая в немыслимо горящем счастье чувствовал рядом ещё одно передозированное адреналином и страстной нежностью бьющиеся в унисон сердце, и держась за руки вы тонули в глазах друг друга описывая немыслимые высотные виражи, дернув за кольцо чувствовал душу уже где то вне тела) Плавно спускаясь на парашюте вскочил на доску для серфинга и скользил под волной наблюдая красоту острова сквозь водяную стену, и вот в последний миг когда уже волна набирает последние обороты оставалось всего секунда и загорелые тела будет кружить неистовая сила возмутившейся волны, и вы как будто вне времени выскакичили из плена лагунной глади, чувствовали бриз...землю под ногами....встречали лазурный закат на пляже... играли с золотым песком...чувствовали учащенный пульс и сливаясь телами создавали идиллию двух вечных душ Сида и Нэнси...
Конечно, все это у тебя было, а сейчас у тебя есть ДОМ на берегу океана в котором весело топают твои детишки а на кухне скварчит ужин, приготовленный любовью всей твоей жизни!!!

Письмо из 2012-02-14 в 2020-03-25


Соседние письма

"в 14 февраля 2012 года, сидя дома, я наткнулась..." сашульке

"куварпвыку" Заголовок письма

"Привет, Саня...Это я, Вадим. Еще помнишь? Чест..." Привет, Саша Краснов.

"Здравствуй дорогой, Максим!) Пусть я глупа, и..." тебе родной

"Привет моя любимая Таню. Если ты читаешь это пи..." Заголовок письма

"Здравствуй моя Любимая, нежная, долгожданная лю..." Моей девочке!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК