Дорогой мой Кот! - Родной, ты знаешь, это не спам, не вздумай удалаять, скотина!

Привет, Котяра! Ну или как там тебя сейчас зовут-то, может ты таки сделал операцию и стал Сашкой, а может ты таки нашел в себе женственность или вообще там женился О_О
Пишу тебе я же, Кот) *Аня то бишь, Воробьева, Викторовна, ага))*
Надеюсь, ты уже разобрался с чувствами к Гошке, а то как идиот, честное слово) Надеюсь, вы все еще друзья, и Зайцем (ну, Машкой) ты все еще общаешься)
Сегодня тебе исполняется 21, охренеть дата! ОО Мне-то вон, еще и восемнадцати нету ,а ты уже совсем взрослый ** С Днем Рождения, кстати!)
Оставайся слэшером, люби родных и близких, особенно бабушек, найди крутую работу и отучись в универе, в-общем, заставь меня-таки собой гордиться!
Помнишь, как ты сидел в ванной, пора было сваливать, была уже полночь и сегодня приезжали родители) Вот тогда-то ты и написал это письмо, прикинь? (Да, ты идиот и наверняка об этом забыл))
Гошке привет передавай, и Алиске, и Ваньке, он, наверное, уже в школу пошел, да? Не забывай, ты его крестный, и даже если вы с Гошкой поссорились ,ты все равно должен о нем заботиться!
Я тебя люблю и очень на тебя надеюсь, будующий я, правда.
Сири с Ремом навсегда, да?
Ваську люби и тусуйся с ним почаще, он классный парень. Не забывай никогда про то, каким был, хорошо? А то мне обидно будет.



Если я вдруг умер и ты тот (та) кт о проверяет сейчас мою почту, то прости, мне очень жаль, тебе,наверное грустно? Передай, пожалуйста Игорю Калугину, что в 18 лет я очень-очень сильно любил его и его семью уже почти два года, и что он самый классный на земле человек и надеюсь, что с Переходом у него все круто прошло, вот. И что я, как последний идиот, ухитрился тогда в него влюбиться.
8-903-256-76-44 - их телефон, если что) Скажи, что от Кота)
Я был бы действительно рад если бы ты это сделал(а), правда.
Спасибо.
А вот если я не умер, то кыш из моей почты, чудовище! Покусаю, рррр) И только попробуй кому проболтаться о том, что тут прочитал (а)! Мстя моя будет страшна xD

P.S. Ты крут как яйца, Кот, я верю, и не ври мне тут!))
P.P.S. Ты таки съездил на олимпиаду в Сочи? Я вот очень хочу) Помнишь, как еще в 2010 где-то ты так хотел туда попасть? и мечтаал, что тебе как раз будет 20 лет)

Письмо из 2012-02-17 в 2015-03-01


Соседние письма

"ns gj,bkf htrjhl ghj;bns[ lytq" sdfghplokijuhgf

"ns gj,bkf htrjhl ghj;bns[ lytq" sdfghplokijuhgf

"Оль, если у тебя все еще что то не получается, ..." Привет.

"Ну привет. 17 02 2012, время 00 42. Надеюсь чер..." Из прошлого репит чтобы точно дошло

"Вечер, тишина,... это я твое прошлое) пишу тебе..." Для тебя...

"hkjguygikg uiuhijhkopj" kjh

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК