Для тебя...

Вечер, тишина,... это я твое прошлое) пишу тебе чтобы сказать, что я верю в тебя. я не знаю кто ты сейчас с кем ты сейчас. как там Кир Фолт? Он еще жив в тебе? Кого ты любишь? Я знаю только то, что твоя жизнь прекрасна и ты прекрасна... 10 лет прошло, а я уверен ты все так же безбашенна и неудержима) твои мысли стати в тысячу раз бесценнее, ты - огонь... ты прекрасна...как сложилась твоя судьба? знай чтобы ни было - это замечательно. Никогда не опускай руки. Ты всегда была сильной! Ты - это я , Мадам Раскольникова, Помнишь?хах О времена , О нравы:) Знаю,что помнишь, знаю что смеешься:)надо мной... 16летней тобой)... 10 лет прошло... долгих десять лет. У тебя есть ребенок? муж? или ты все так же боготворишь свободу? все так же увлечена мужчинами? ...какой прекрасной ты стала, я об этом могла только мечтать. а ты этого добилась. а помнишь бирюзовый лак? он щас на моих руках) а помнишь Артема из нижнего Новгорода?... нежный добрый... Не грусти:) это не ты постарела...это я из прошлого) Живи настоящим опережая будущее) Мир узнает о тебе ! Я верю что мы встретимся:) люблю тебя )Мне уже пора... меня ждет мир и будущее!

Письмо из 2012-02-16 в 2022-02-16


Соседние письма

"Ну привет. 17 02 2012, время 00 42. Надеюсь чер..." Из прошлого репит чтобы точно дошло


"ns gj,bkf htrjhl ghj;bns[ lytq" sdfghplokijuhgf

"hkjguygikg uiuhijhkopj" kjh

"Значит так. Сейчас я разговариваю с Минкевич ..." ЛЕЕЕЕЕЕРАААААА НЕ ЗАБУУУДЬ!

"С шестнадцатилетием тебя, Сашенька, желаю тебе ..." С днём рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК