Письмо в будущее:)))

Здравствуй моя дорогая Татьяна! Пишу тебе я, только из 2009 года! Сейчас у меня всё хорошо! А в будущем я думаю у тебя всё намного лучше! Я сейчас расскажу тебе какой я вижу тебя в будущем! И пускай слова станут реальностью! Мне постоянно во всём везёт!) В 2010 году у меня есть свободный доступ к экзаменам и я успешно сдаю ГОСы, удачно, блестяще прохожу преддипломную практику и на отлично защищаю свой прекрасный диплом! Я счастлива! Я свечусь радостью, любовью, молодостью, светом! Я закончила череповецкий филиал Московской Государственной Академии Водного Транспорта в 2010 году! У меня всё впереди! Всё ещё только начинается:) Я открыта для всего нового! Впереди много горизонтов и море возможностей! Я рада за себя в будущем:) Я очень перспективная! Прямо сейчас для меняя готовиться место на престижной, интересной высокооплачиваемой работе! Я чувствую себя комфортно на работе! Там меня окружают только доброжелательные и приветливые люди! Я Лидер! Деньги приходят ко мне ЧАСТО и МНОГО! Денежек хватает на разнообразные путешествия по свету и даже остаётся:)! Я в будущем помогаю своей доброй мамочке с воспитываться Вероничку! У меня достаточно денег, чтобы ложить маме на счёт в банке и делать приятные подарки близким! Моя мама и Вероничка счастливы и довольны жизнью! Мне радостно и спокойно смотреть на них! Мой вес 53 кг. Я стройна и очаровательна! Я молодая всегда! У меня нежная кожа. Я люблю своё прекрасное загорелое тело! За мной ухаживает приятный молодой человек! Мне с ним хорошо! У него спортивное телосложение, средний рост! Он мне симпатичен! Он обладает хорошими качествами! Воспитанный, вежливый, справедливый, внимательный, культурный! Он вырос в добродушной семье! Он сильный и смелый! Он решительный! Он в любой ситуации может постоять за меня! Он настроен на позитив! Он бодрый) Мы идеально подходим друг для друга! Он тоже работает на хорошей работе и получает высокую заработную плату! Он с радостью тратит на меня свои денежки! Покупает мне наряды, путешествия, квартиры, машины! Он восхищается мною! Мы любим друг друга! Мы женаты! У нас больше трёх прекрасных малышей:) Я вожу иномарку! Я отличный аккуратны водитель! Я сижу за рулём автомобиля новой модели АУДИ! А ещё у меня есть Лексус:) Катаюсь:) Мне хорошо!
Мы с моим любимым спутником живём в большом коттедже! У коттеджа 2 этажа, просторные комнаты, есть гаражи для машин! Всё хорошо! Ко мне в любое время приезжают в гости мама с Вероничкой! Им нравится у меня! И они в любое время могут остаться у меня в гостях! Мама и Вероничка живут богато и счастливо! У них роскошная новая квартира, они путешествуют по свету, приглашают с собой меня с моим спутником жизни! Жизнь нам всем приносит только радость! У меня есть новый ноутбук, отличный сотовый со встроенной асей! Я прекрасно понимаю и дружу с новыми технологиями!
Меня окружают только добрые и любящие люди! Я живу весело, легко и радостно! И люди окружающие меня наполнены счастьем, светом, и их окружает жизненное изобилие всего! Я БЛАГОДАРЮ! Я и все мои близкие живут долго, счастливо, они здоровы, любимы и их любят! Спасибо! С любовью из 2009, Татьяна! ;) Целую! Я люблю тебя!

Письмо из 0000-00-00 в 2011-01-01


Соседние письма

"Привет, решил написать письмо, самому себе. Пиш..." Дарова я!!!

"прЮвееееееет)))))))ахахах..*)))))))))))))))))))..." отсебятина полнейшая))))))))

"Вот работаю я сейчас менеджером и работаю...зар..." Юлии

"Привет, я всего 3м дня спустя=)) сейчас я ещё ..." Привет!

"Сегодня мир так прекрасен и я очень счастлив!)" Огого:)

"извини.извини.извини.извини. *три раза,потом..." от меня.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК