Календарь открытых писем в 2011 год, Январь, 01

Ну превед) Наверна не помнишь уже что письмо себе написал от нечего делать) Кстате с Новым годом!)))) как ты там, не сдох ещё?) Интересно,приобрёл ли всё,что хотел, сьездил ли на море или заграницу, завёл ли котёнка...не развёлся ли...)))щас ты то... Для Лу.
Здравствуй моя дорогая Татьяна! Пишу тебе я, только из 2009 года! Сейчас у меня всё хорошо! А в будущем я думаю у тебя всё намного лучше! Я сейчас расскажу тебе какой я вижу тебя в будущем! И пускай слова станут реальностью! Мне постоянно во всём ... Письмо в будущее:)))
Из 2009-04-13:
Дурацкий период моей жизни,сама себя убиваю мыслями....и всё сцуко об одном! Как же я не уважаю себя если даже после такого думаю о нём...(Сердце имеет доводы, которых не знает разум).Надеюсь в будущем я буду мудрее,хотя знаю что он ещё появится,и... Привет,как ты там красотка?!
Из 2010-04-09:
Привет будщий я. КАк дела? Понимаю писать такие писамь глупо, но я решился... Я надеюсь будщий я намного лучше, учится лучше! И как там Ент? Желаю удачи! Привет из прошлого!
Из 2010-05-23:
Привет, Алинка! Ну как ты там поживаешь? Что у тебя нового, в отличие от моего настоящего? Я живу не очень хорошо. Финансовые проблемы, проблемы на личном фронте. Люблю его. На данный момент вообще заболела)) Хоть и конец учебного года. Мне о... алине
Из 2010-05-29:
пара па па па вот что я лблю макдак
Из 2010-06-01:
Привет, я! Надеюсь ты уже поставил свой бизнес на рельсы и в новом году он пойдет "как по маслу". Если ты так не сделал (без уважительных причин), то ты - мудак. Твой Павел Эв p.s. Надеюсь здоровье ты тоже прокачал. Мне от меня
Из 2010-06-15:
Ты помнишь, как по мне сегодня было? Наверное, уже нет. Но тем не менее, я сказала себе сегодня, что плакать больше не буду, я ведь ужасно счастливая на самом деле:) Так вот.. твоя задача не подвести меня и мои надежды! Я верю в тебя и знаю,... Я люблю тебя
Из 2010-10-05:
„ Любовь — это глупость, совершаемая вдвоем.“ Наполеон Бонапарт в новый год
Из 2010-10-09:
Это письмо-весточка из твоего прошлого,которое не очень то и весёлое.Надеюсь ты стала добрее к людям,увереннее в своих силах.Ведь ты умная и собранная девочка!Надеюсь ты не расстраиваешь маму и папу,ведь я знаю,как ты их любишь.Надеюсь,ты не подво... Привет любимая!
Из 2010-11-02:
Поздравляю с Новым годом! c новым годом!
Из 2010-11-19:
Сегодня 19 ноября. Ты счастлива с Гришкой. 25 ноября курсовая, 27 ты летишь в Москву. С новым годом, с новым счастьем! 19 ноября ты планировала второго января быть в Москве и провести две недели с самым любимым человеком. Сбылось ли? Очень на... Васёнок, привет)
Из 2010-12-31:
k;;;;;;;;;;;;;;;;;;; kgg;khkhkk kkkkk
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК