Привет,как ты там красотка?!

Дурацкий период моей жизни,сама себя убиваю мыслями....и всё сцуко об одном! Как же я не уважаю себя если даже после такого думаю о нём...(Сердце имеет доводы, которых не знает разум).Надеюсь в будущем я буду мудрее,хотя знаю что он ещё появится,и знаю что захочет вернутся,надеюсь в этот момент со мною рядом будет человек,которому я действительно буду нужна.(если всё же это окажется он,то мой ему привет:Ты слепец,надеюсь ты хоть что-то понял!!!)Сейчас я пытаюсь заставить себя работать,но честно говоря меня не покидает постоянная усталость,сплю на неразложенном диване,хочется поплакать иногда,а толку,всё пытаюсь на что-то отвлечся:тренировки,хочу занятся фихтованием(знаю,что у меня получится).Надеюсь к тому времени как я получу это письмо,моя жизнь изменится.Я уверена,что ты добилась уже чего-то,в работе(надеюсь хоть студия есть),в личной жизни- нашла человека который понимает тебя и ценит,рядом с которым ты не молчишь как рыба! К нему:Если она свободно общается,не тупит и не изображает из себя таинственную,то ты-это нечто!Она выражает свои чувства не в словах,а в поступках.Она постоянно молчит,вся скромная такая,глазками хлопает,а её попытки показать тебе какая она на самом деле,её попытки что-то доказать,обычно это заканчивается очь глупо и смешно(напимер поехала не туда,хотя знает куда надо,или в стенку врезалась ни стого ниссего);но поверь она действительно не такая!Ещё она не любит готовить,она превращает готовку в игру :)) Надеюсь у тебя получается лучше!В любом случае я уверена,что не делается,то к лучшему!

Письмо из 2009-04-13 в 2011-01-01


Соседние письма

"Сегодня 13 апреля. день, как день, уже почти те..." what can u say?

"Ты ведь любишь когда тебя так называют, я знаю:..." Привет, Катерина!!

"Шурочка поздравляю тебе с праздником)))от шуроч..." yuu

"В прошлом году я писал себе такое же письмо Ва..." Прошол ещё один год

"Ну вот и сорок лет !!! Как дела и как настроен..." С днем рожденья дорогая !!!

"Пишу в свое будущее... Через несколько лет кром..." Привет Света,

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК