Счастье есть!

Привет! Я девушка. Хорошая. Мне 26. Проснулась сегодня в 16-15! Всю ночь просидела в интернете... Не работаю я. Так непривычно, я привыкла ходить на работу, получать зарплату, тратить деньги в свое удовольствие. Как-то выпала щас из этого потока жизни. Поэтому просто сижу и мечтаю о будущем.
В этом году у меня серьезные намерения на эту жизнь!)) Во-первых, я работаю на высокооплачиваемой работе по профессии. Я дизайнер-полиграфис. У меня есть и левый доход в виде шабашек небольших и не сложных. Работа радует меня постоянной стабильной зарплатой, отличным добрым коллективом, в который я вписываюсь просто замечательно. Рабочее место моё мне очень нравится, у меня свой компьютер, который оснащен всем необходимым софтом, работает быстро и качественно. На моей работе в офисе тепло и светло, уютно и радостно. Мои коллеги - молодые интеллигентные люди, с которыми мне интересно, мы дружим и поддерживаем друг друга. Мои начальники - лояльные и добрые люди, доверяют мне и одобряют все мои профессиональные умения. Зарплата поступает на мою карточку регулярно, в хорошем количестве))).
Рабочий офис находится в черте города, рядом - автобусная остановка, от которой идут автобусы к моему дому.
Спустя некоторое время, меня повышают в должности, повышают мне зарплату, я предпочитаю издавать какое-либо печатное издание. Дизайнерить и верстать журнальчик, буклет, газету. У меня получается замечательно! Всё легко и удачно. Через некоторое время я покупаю автомобиль, на котором езжу на работу, в спортзал, на озеро купаться и на дачу с родителями. Моя машинка - Тойота Ярис, красивая, в хорошем состоянии, работает замечтаельно, катает меня безупречно по дорогам))). Я её очень люблю!
Спустя еще некоторое время, но всё в этом, 2009 году, я знакомлюсь с молодым человеком, который видит во мне прекрасную достойную девушку. Мы влюемся друг в лруга, он ухаживает за мной, мы встречаемся. Это счастливое время приносит много много счастья всем вокруг: за нас рады наши родители, мои мама и папа мечтали именно о таком зяте))). Мой мужчина - работает юристом или инженером, получает достойную зарплату, живет в своей квартире. Нашего совместного дохода нам хватает на свадебное путешествие заграницу. Да, мой мужчина делает мне предложение и мы расписываемся в ЗАГСе и улетаем отдыхать заграницу, в уютное спокойное место. На несколько дней. Мы счастливы и все вокруг рады за нас. У меня появляются новые друзья, подруги. с которыми мы хорошо проводим время, ездим в бассеин, в лес на шашлыки, ходим друг к другу в гости. Мой муж любит меня, а я люблю его, мы задумываемся о ребенке. Но предпочитаем немного пожить "для себя". Я в хороших отношениях со свекровью, со свекром, с родными.
Через год после свадьбы у нас радость - я беременна. А это - уже новая страничка в листке желаний, которую я напишу потом ;-)
Благодарю вселенную, что дает мне всё, чтобы мои желания осуществлялись. Я на своем пути встречаю много всего, что учит меня верить в себя, что помогает мне делать уверенные шаги к своему будущему. Я без сожаления расстаюсь со своим прошлым, идя навстречу новому, счастливому будущему. Благодарю своих Ангелов-хранителей, которые каждую секунду помогают мне, заботятся обо мне. Спасибо, Ангелы, я вижу вашу помощь, я ценю её!
Всем желаю исполения их добрых желаний, без вреда себе и остальным! Ура!!!

Письмо из 0000-00-00 в 2009-02-28


Соседние письма

"ну, поздравляю с наступающим. ты умница, если в..." привет

"Хочу ребеночка! Малыш мой. я очень тебя люблю ..." Нашему будущему ребеночку

"Ох, вот странность-то... Как можно писать в буд..." В будущее...

"Ну как дела? Что ты уже сделал? Я не могу найти..." Привет из прошлого

"хах....будущее) мм так интересно узнать что на..." o________o

"Привет! это я, точнее я это ты... только я из 2..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК