В будущее...

Ох, вот странность-то... Как можно писать в будущее? Ну, я попробую...
Ровно год назад я начала писать это письмо, зашла на кокой-то сайтик, идея мне понравилась, решила попробовать. Так как писать у меня получалось всегда лучше, чем говорить, надеюсь, что читатель проникнется, хотя как знать, что произойдет уже через год... Собственно о читателе. Им должен являться человек, о котором не перестаю думать даже когда не хочется... Даже когда заставляешь себя не думать, потому что твердишь себе о бесполезности этих дум. Нет, не получается.
Дорогой мой, Сережка! Я не знаю, что с нами ( именно "с нами") будет, когда ты будешь читать все это. Надеюсь, что мне придется устыдиться за то, что могла сомневаться в нас.
Когда поняла, что ты мне нужен, никак не могла поверить. Два человека, как черт и ангел боролись во мне с одинаковым успехом очень долго. Было и больно, и горько, и томно, и сладко... За тот отрезок времени, что мы осознавали бесполезность отчаянного сопротивления чувствам, происходило много всего... Может быть, это и стало основой нашего нынешнего союза, крепкого союза двух любящих сердец... А ведь все могло быть иначе - ты мог отказаться, я могла и не поверить... Но я очень рада, что ты есть у меня, такой, каким ты мне нужен. Ты для меня единственный на свете! Я тебя люблю! Просто люблю...
И пусть ты не получишь этого письма через год, как я написала выше... Его получу я.... Получу, прочту и улыбнусь... Улыбнусь тому, что было, помечтаю о том, чего еще не было, но обязательно сбудется...

Письмо из 0000-00-00 в 2010-02-15


Соседние письма

"Привет Дима! Вот буквально полчасика назад я в..." О вдохновение

"Это проверка... " Привет!

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Привет, зайка) Ну как ты? К..." а вот и я)

"Хочу ребеночка! Малыш мой. я очень тебя люблю ..." Нашему будущему ребеночку

"ну, поздравляю с наступающим. ты умница, если в..." привет

"Привет! Я девушка. Хорошая. Мне 26. Проснулась ..." Счастье есть!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК