О вдохновение

Привет Дима!
Вот буквально полчасика назад я взяла в руки свой дневник и хотела что-то написать,и неожиданно для самой себя начала писать стих. До этого я испортила открытку которую хотела тебе подарить сегодня, потому что нарисовала там не правильный самолетик, пыталась исправить -лист заклеить, затереть но все было тщетно.
Тогда я ее просто выбросила и подумала, что на этот праздник ты останешься без открытки. Но тут у меня аж полились слова, которые я не то что просто не могла раньше сказать, а о том, что б зарифмовать так и речи не шло. Я писала и думала: «ну ничего сделаю по-быстрому открытку, ничего без военной тематики, зато внутри будут такие приятные слова». Я писала и совсем забыла про время, даже думала, ну вот сейчас придет и я не успею дописать, а потом уже вдохновения не будет. Тут ты постучался в аську сказал, что дома я посмотрела на время и поняла, что дома ты будешь не раньше 22х. Настроение сразу же отпало не то что стих писать так вообще что-то делать. Извини, я знаю что это звучит как упрек, но очень захотелось что б ты это узнал. С праздником!
20.02.2009


Письмо из 0000-00-00 в 2009-02-23


Соседние письма

"Это проверка... " Привет!

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Привет, зайка) Ну как ты? К..." а вот и я)

"с днем рождения тебя,желаю всего наилудшего в ж..." с днем рождения

"Ох, вот странность-то... Как можно писать в буд..." В будущее...

"Хочу ребеночка! Малыш мой. я очень тебя люблю ..." Нашему будущему ребеночку

"ну, поздравляю с наступающим. ты умница, если в..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК