Письмецо для тебя!

Привет красавица, как ты? Сейчас 8 марта,я одна сижу дома, и у меня плачевное настроение. Реву весь день. Я не знаю, что произойдет за это время пока письмо до тебя дойдет! Но я надеюсь на лучшее!
Сейчас работы у меня нет,не могу найти, хотя ты знаешь, что не хочу, потому что с сковал меня!
С парнями тоже плохо. Антон бросил, не успев начать отношения, испугался что я жалуюсь. Саше нужен лишь секс, к чему это приведет не понятно. От этих двоих я не получила поздравления в день 8 марта. Обидно. Это говорит о том,что они обо мне не думают. Мне тоже надо прекращать о них думать. Я хочу, но не могу.
Двоюродная сестра наседает на детей, им сложно меня понять. Мама даже и не подозревает, что у меня есть Саша.Я люблю его, но скорее это влюбленность туманит мои мысли. Я хочу, чтобы он сам мне сказал, нужна я ему или нет. Я много раз представляю, его своим мужем и отцом своих детей. Но боюсь это лишь мечты. У него машина и он занят ей. А может вообще другая у него(.
Надеюсь,что в будущем у меня все поправится и разберусь с собой. Я исполню свои желания и наконец стану самостоятельной, и не буду сидеть под присмотром родителей. Надеюсь, что моя психика выдержит весь этот напор, и справится при помощи психолога.Очень хочу, что у меня будут длинные волосы и я не состригу их с психу! Я так давно пыталась их отрастить! Думаю года хватит.
Косплей я забросила до лета. Что будет,не представляю.
Мечтаю о фотоаппарате, оверлоке,дипломе, поездке на море с любимым человеком,и сексе каждый день. И о том,что я наконец перестану ненавидеть людей! Я очень хочу этого. И я надеюсь это все сбылось! Люблю тебя красотуля. И надеюсь ты любишь своих родителей дольше, чем сейчас в своем плачевном состоянии. Обнимаю. И только попробуй не выполнить свои мечты, ведь Я ЭТО ТЫ!Убью если не исполнишь)

Письмо из 2012-03-08 в 2012-12-31


Соседние письма

"ЛЮБИМАЯ....За что ты меня так ненавидишь или я ..." Заголовок письма

"Ты лучшая и пусть об знают все, в теплом свете ..." Тебе

"когда ты прочтешь это письмо,я не знаю где я бу..." любовь живет 3 года

"Сколько сейчас времени я даже и не знаю и знать..." Заголовок письма

"Что бы не случилось я должен ей позвонить и ска..." Сонь, солнышко я тебя люблю...

"сейчас все хуже некуда у всех все хорошо, а я ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК