Тебе

Ты лучшая и пусть об знают все, в теплом свете прекрасного рая и в глубинах раскаленного ада. и нигде таких я это точно знаю нет, и никогда не будет даже пусть планета пролетит через тысячи лет. зачем мне солнечный свет жить я не хочу один, давай со мной, на край света вместе убежим. от всех лишь с тобой вдвоём, будем там целоваться под теплым дождём, своё сердце я тебе подарю и тихо на ухо прошепча нежно скажу я тебя люблю. ты моя жизнь, ты моё сердце, ты мне важна как воздух, без воды выжить я не смогу я тебя прошу милая моя не сомневайся в моих чувствах к тебе, прошу доверяй мне, тебя не обижу я никогда, тебя любить я буду всегда. милая моя ты обладаешь не земной красотой, твой голос прекрасный, такой не земной. и я верю ты ангел, ты спустилась ко мне с небес и бог за тебя переживал, свой взор с тебя никогда не спускал, от всех опасностей тебя защищал.. но время шло, и годы пролетали, но мы друг друга еще не знали, но оба вторую половину больше всего встретить желали и полюбить всем сердцем и душой мечтали. и вот как-то по весне, идя по улице судьба свела нас с тобой, о такой я только мечтал, на мою судьбу повлияла эта встреча эта. ты ждёшь объяснений я отвечу тебе, я повстречал свою мечту, свой идеал я этого тогда еще не знал, но со временем я понял, кроме тебя пойми мне не нужен никто ты знаешь? на земле существует семь чудес света, но ты восьмое чудо, пусть об этом знает каждый уголок земли, каждый дом да что там, пусть знает вся планета. знай ты уникальна, необыкновеная, я хочу, да что там я желаю чтобы о тебе узнала вся вселенная. твоя любовь возвращает мне силы, ты подарила мне крылья, чтоб в облаках с тобой парить мои дни перестали быть унылы, ты смогла меня на жизнь вдохновить. но также просто ты можешь их отнять, с небес спустить меня на землю, пойми я не хочу тебя терять нет не уходи прошу тебя, останься стой, поверь я умру без твоей любви!!!!!!!!!!!!!!

Письмо из 2012-03-08 в 2012-03-31


Соседние письма

"когда ты прочтешь это письмо,я не знаю где я бу..." любовь живет 3 года

"Сегодня восьмое марта, странный праздник.. ты (..." Здравствуй

"Кися я знаю что всё будет нормально, и мы не бу..." Ирина

"ЛЮБИМАЯ....За что ты меня так ненавидишь или я ..." Заголовок письма

"Привет красавица, как ты? Сейчас 8 марта,я одна..." Письмецо для тебя!

"Сколько сейчас времени я даже и не знаю и знать..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-03-08 в 2012-03-09. Заголовок письма
2. Письмо из 2012-03-08 в 2013-03-08. Заголовок письма
3. Письмо из 2012-03-08 в 2012-03-31. Тебе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК