Ну-с, здравствуй! Письмо из прошлого, Маринка моя)))))=***

Маринка мояаааа!!!!! Приветтт!!!
Я тебе пишу 28 марта 2012. Так давно это было, да?
Мы с тобой вот как раз в этот момент сидим и переписываемся. Мне - хреново. тебе, думаю, тоже не лучше.. а у меня статус в агенте стоит - " you're so affectionate..always", что в переводе значит "ты так нежна..всегда". захотелось написать. а еще я тебе написала фразу " i belong to you". сегодня, я уверена, ты еще не знаешь, что она значит))) "я принадлежу тебе". и я вспомнила это слово - я не люблю принадлежности. терпеть не могу!!!!!!!!! и стараюсь не говорить "МОЯ Маринка". Не моя) своя собственная. вот так-то.
А мне интересно, где мы (или ты) будем в тот день, когда это письмо придет. Уехали ли мы? и куда? в ирландию?? а согласилась ли ты всеж-таки замуж за меня пойти? и если да, то расписались в канаде? и как мы вообще живем-то, в для меня в данный момент в нашем будущем? планируем ли ляльку?) ;)

надеюсь, что у будущих НАС все хорошо. и никаких больше юношей в НАШЕЙ жизни..

а хочешь, хочешь, я тебе кусочек нашей переписки сюда вставлю? хы, так ты мне и ответила, конечно)) а я совссем сошел с ума (какая досада!) - общаюсь с монитором ноута)) так вот. переписка:
Элемент Вольности (21:36) :
я пишу тебе письмо в будущее..
не скажу, когда оно тебе придет.
ты и забудешь к тому времени))

Зайка моя ) (21:38) :
А я сплю

Зайка моя ) (21:38) :
Но хочу ещё в агенте с тобой..

Зайка моя ) (21:39) :
Лежу на диване и засыпаю <###20###img027>

Элемент Вольности (21:39) :
<SMILE>id=324 alt=':Целую:'</SMILE> не дразнись, отныне это серьезно)))
а я пишу письмо, и чувствую нежность по отношению тебя)))

Зайка моя ) (21:41) :
Хочу и дразнюсь <###20###img027>

Элемент Вольности (21:41) :
шутюн <SMILE>id=324 alt=':Целую:'</SMILE>

Зайка моя ) (21:43) :
<###20###img040>

Элемент Вольности (21:43) :
<SMILE>id=324 alt=':Целую:'</SMILE>
я тебя люблю

вот так то.
Маринка-Маринкааааа.. я тааааак тебя люблю....... ты не представляешь!!!!!!!!!!!
но не люблю, когда ты извиняешься ни за что. не знаю, почему, но - не люблю.

Маринка, мне так больно было и есть сегодня... я поражаюсь собственной наивности - КАК можно слепо так верить? а вот можно. тебе - можно, и пускай чревато в таких ситуациях, как вот в нашем любовном треугольнике. хер с ним.
а еще я не могу рассуждать на эту тему-мне таааааак мерзопакостно становится.. не по отношению к тебе, боже упаси! больно и противно. и я себя начинаю чувствовать беззащитной - так как не в моих силах что-то делать.. о, вот оно - БЕССИЛИЕ. я ненавижу бессилие.. уже так много вещей ненавижу я к сегодняшнему дню, хыхы) аж страшно.
сейчас, конкретно в данный момент - 28го марта 2012 года, в 22.00 - мысль: я не хочу тебя делить. это неправильно. это..гадко можно сказать. у меня столько мыслей в голове..и отвращение к мужскому полу в сущности. и почему-то вспоминается злополучный август позапрошлого года - дача, ночь, дядя, собственный с и запах его спермы. и отвращение. не люблю такое состояние.. привыкла думать по-другому, прости, если что не так сказала.

пользуясь моментом, хочу тебе по-чесноку рассказать о разных вещах..
1. я так и не бросила курить к сегодняшнему дню. прости((((( я старалась, честно! но стаж (хаха) дает о себе знать.. но я перешла на более легкие сигареты и более качественные. и меньше по количеству курю.. в основном с саниёй ее черный тонкий кент. до и после пар. и после физры.. и все. и на выходных с жэкой((((( синий винстон. мне стыдно сейчас.....но давно пора было сказать тебе уже, как говориться - повиниться. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО, МАРИНКА МОЯ!!!!!!!((((((((((
2. наша извечная тема, уже больная и покалеченная - анна юревна)) помнишь, фраза: я бы ее нула? она прозвучала с моих уст по отношению аю и куратора нашего, кристинки. и, честно - нула бы))) ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО.....
3. в чем бы еще признаться? очень благородно с твоей стороны разрешать мне смотреть по сторонам - но я блюду тебе верность. Люблю я тебя.. и как-то никого то и не надо мне больше. иногда думаю - вокруг столько людей, которые еще мною не познанные, с которыми, возможно, интересно общаться, аж страшно становится. но! всегда есть везде "но" (- противная. никуда без нее.. ) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женщина моя единственная любимая и неповторимаяааааа))))) и зря ты меня ко всяким ревнуешь))))))) ревнивчик =**************
4. вроде все сказано.. вот еще про порнографию я тебе не говорила никогда, которую смотрю в свой подростковый период. ты бы могла подумать, что лесбийскую. хыыы.. конечно, куда без нее))) но (аааа бесит)-редко. Занятия любовью между женщинами нужно видеть воочию и испытывать на себе, а не наблюдать ту херотень в интернете. Потому что та херотень - не настоящие любительницы дамского тела. Любишь женщину - и люби ее как женщина, нахера, спрашивается нужен страпон или дилдо? хочет партнерша, чтоб ты ей вставила? шли ее на в прямом смысле этого слова (извини меня за маты, просто меня возмущает этот вопрос до глубины души =*). зачем изгаляться? вот поэтому я перестала уже давненько смотреть это извращение. смотрю, но изредка. ооооочень редко... а так - смотрю все остальное, в надежде ПОНЯТЬ. и не понимаю. и не хочу испытывать на себе секс с мужчиной.....гадко и мерзко. дрянь.. .

вот как-то все так.
я не надеюсь и не верю, но думаю, что мы с тобой уже планируем детишек))) двоих замечательных мальчуганов-близняшек)))) или одного, НО (БЛИН УБЬЮ КОГО-НИБУДЬ ЗА ЭТО ХРЕНОВО НО!!!!!!) обязательно - ПАЦАНА))))) Кристиана)) или Ноэля))) а если дочь - то Маришку =РРРРРРР

в дополнение к письму высылаю тебе фото - вот такая вот я сидела с нервным тиком у левой крылышки носа и в нижнем веке правого глаза и писала тебе это письмо.
думаю, что дойдет...))

И, КОНЕЧНО, САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЫШКО МОЁ ЛЮБИМОЕ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Тебе сегодня должно быть 44, если я не ошиблась в расчетах)))))) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1 И чтобы ты больше не засыпала на мне, как в этом году в челябинске в гостинице, во время.. того самого действия)))))))) =Р И еще раз - ЗДОРОВЬЯ. Любви, я думаю, тебе моей хватит.. ее, за время нашего "перевалочного пункта" столько накопилось, что на все человечество хватит..) исключая некоторых персон конечно. А счастье.. счастье придет с любовью. деньги.. деньгами я тебя уж постараюсь обеспечить))) не хочу, чтобы ты в чем-то нуждалась...

Я. ТЕБЯ. ЛЮБЛЮ.
Сейчас - тяжело.
А вот там, где ты сейчас.. наверное, уже оно все вернулось с лихвой.. ночи, в которых напролет снились всякие кошмары, океаны слез пролитых.. толпы истерик и срывов, и психов и прочей фигни.. Я всегда отчаянно верила, что оно все оправдает себя там - в будущем. Где ты сейчас.

Прости за эту невнятную мутатень.. Но..

Я тебя люблю, моя сладкая Маинка =*
и,как пишут англичане в конце письма:
с наилучшими пожеланиями,
всегда твоя,
Сашка Унгур.

Письмо из 2012-03-28 в 2013-03-28


Соседние письма

"Женькаааа..... пишу тебе прошлогодняя_ака_проср..." Евгенио Проничуа, приветище тебе!

"проверка связи" гыгы)) будущее я!

"Проверка связи, проверка, ты меня слышишь? Приё..." Эй, ты там! Есть ответ?

"экзамены, ленивая ты тварь! готовься!" работай, сцука

"Жить хорошо,правда? А если сейчас ты так не д..." Это я,кто же еще

"Привет ты сейчас пишешь мне письмо и спрашиваеш..." hello bro

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-03-28 в 2013-03-28. Ну-с, здравствуй! Письмо из прошлого, Маринка моя)))))=***
2. Письмо из 2012-03-28 в 2013-01-14. Евгенио Проничуа, приветище тебе!
3. Письмо из 2012-03-28 в 2012-03-29. гыгы)) будущее я!
4. Письмо из 2012-03-29 в 2014-03-21. Анют, привет!
5. Письмо из 2013-04-11 в 2013-04-30. Прочтите! Письмо из прошлого)))))) из 11,04,2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК