весточка из прошлого)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ! сегодня тебе стукнуло, о Боже, я даже в шоке-21 ! даже не могу представить как оно там все у тебя, ну то есть у меня, в будущем..такая дата ведь.я наверно уже полностью самостоятельна и серьезна.прямо настоящая дама, женщина даже может быть))) в общем, всего самого хорошего,лучшего и замечательного мне!))
сегодня 28.03.12, на часах 22:17.пеку пирог с творогом, он уже в духовке. а пока у меня есть время, думаю о том, что бы написать)
столько всего хочу сказать, что боюсь забыть.
я искренне верю, что этот сайт работает,и мое письмо все таки дойдет)
и если я сейчас его читаю, значит, во-первых, это очень крутой сайт,письмо доставил,меня порадовал, и конца света не произошло-это во-вторых. ура, товарищи!
через 4 года у меня многое изменится, кардинально, если не всё, поэтому напишу о том, чего я хочу от будущего, что имею сейчас, дабы потом сравнить и улыбнуться)
на пороге новой жизни, заканчивая школу, только и думаешь о том, что же будет, строишь планы на будущее.
сейчас я на распутье. не знаю чего хочу. необходимо определяться, а я все никак. пока планирую в СГЮА поступать.просто потому что престижно. завидую тем, кто уже определился с профессией. ну и я решу, определюсь, знаю точно. еще очень боюсь экзаменов предстоящих.ооочень.а первый (история) уже ровно через 2 месяца. 28 мая.. эх.. я верю в то, что все пройдет хорошо, что я с успехом все сдам. чтобы на выпускном уже спокойно отрываться и отдыхать)
специально для такого события купила недавно шикарное платье.хочу быстрей уже его одеть,всем показать)
в личной жизни сейчас как-то без особых изменений. не до этого. нужно думать о своей судьбе, о будущем.любовь позже..
хотя все таки есть интересный человек на горизонте, Егором звать. не знаю чем закончится вся эта история, очень интересно. он хороший. умный и симпатичный. но не смотря на то, что общаемся уже будет как 2 месяца (4 апреля)прямо в день папиного рождения, мы не виделись еще ни разу,это пугает.я ведь никогда не доверяла интернет-знакомствам. но кто знает-кто знает..) таких я еще не встречала. ему 20, учится в академии. серьезный и с большими планами на жизнь.как раз тот, кого я бы хотела видеть рядом. я думаю все станет ясно после нашей встречи. надеюсь он не обманет моих ожиданий) а я его. мне кажется, он ожидает увидеть супер красивую и фигуристую,а тут я)) ну имею ввиду свою фигуру конечно, ей я очень недовольна! эх..и я конечно как всегда со своими загонами: ищу минусы и подводные камни. то не так, это не то. как будто пытаюсь найти причину, чтобы его оттолкнуть.как же я не хочу её найти. в общем, вот так.забавно) знаю, будет интересно и смешно читать мне это потом. но все равно круто. а вдруг он станет моим мужем-тогда вместе посмеемся :DD

друзья. любимые мои. как я без них и не знаю даже. Ирочка-человек, так неожиданно появившийся в моей жизни, она нереальная, просто чудо. не хочу её потерять. не везло мне до этого с подругами, хочу чтобы в этот раз было все по-другому, чтобы Ира рядом была всегда. мы уже решили, что будем крестными у наших детей и подружками невест на свадьбах друг у друга.так это мило) хотим,чтобы наши дети тоже дружили как мы.)
мальчишки.наши мальчишки. Сергей(Ефим), Гриша(Жорка в народе), Красновский(трубошататель:D),ну и Олег, Хакимушка(в последнее время) очень мне близки. как бы я не хотела разочаровываться в этих людях.хочется сохранить наше общение. хотя..если смотреть на всё здраво, по-честному,то впереди у каждого из нас своя, НОВАЯ жизнь. и мне кажется, что судьба нас все-таки разведет. но этого так не хочется. мы с Ирой столько планов настроили уже: о том, как будем всегда встречаться, все праздники вместе, всегда. наивно, но я этого жду)

а вообще, в будущем надеюсь рядом будут только проверенные люди, настоящие друзья, любимый человек и большие перспективы. я верю,знаю что всего добьюсь.очень буду стараться!
конечно, самое дорогое, что у меня есть-это моя семья. любимые и самые дорогие мне люди. я очень хочу,чтобы мамочка не болела, чтобы никто не болел, чтобы все было хорошо у нас и все планы осуществились. мама с папой были вместе-это главное. верю в то, что впереди у нас светлое и доброе будущее. когда я получу это письмо, Эмилю будет 12, почти уже 13. 6 класс, взрослый паренек уже. интересно посмотреть на него) он у нас такой шустрый мальчик, стремится везде успеть. с учебой бывают проблемы,но он у нас умненький. уверена,все у него будет отлично) у нас даже невеста уже есть-Ренатой звать, очень любопытно что получится из этого. а кто знает,вдруг и правда судьба?!)
ну вот как то так.я верю в счастливое будущее, знаю так и будет. всех поставленных целей добьюсь. вот бы с профессией только определиться-и все. стимул будет.
и еще знаю точно, что мне бы хотелось прочитать длинное и содержательное письмо, но вот что-то в голову ничего не лезет.
разговаривать с собой-это конечно паранойя, но ооочень интересно!) привет в будущее ;)
обязательно расскажи об этом всем, о ком в письме говорится. в 16 лет я задумывалась о будущем-даа!)
я думаю крутой получился подарок-сюрприз самой себе.особенно если я забуду что писала, и это будет полной неожиданностью, приятной конечно)
ну вот, в принципе, и все, о чем я хотела сказать. на часах 23:50, пирог готов,опробован-вкусно(!), послание закончено-отправить. ух,какой волнительный момент.даже как то не хочется заканчивать..
еще раз с днем рождения тебя, Настёк:* ну то есть меняя!

Письмо из 2012-03-29 в 2016-04-26


Соседние письма

"Здравствуй,Саша...надеюсь у тебя все хорошо и т..." Александр

"Здравствуй,Саша...надеюсь у тебя все хорошо и т..." Александр

"я безумно люблю гаранину юлю и похоже я потерял..." Юля

"he, laikam jau aizmirsi par sho vestuli, sklero..." cau, vecit, te es no pagatnes :)

"Сколько лет прошло) Ты ведь меня помнишь? Даже ..." Вольдмару

"Проверка связи, проверка, ты меня слышишь? Приё..." Эй, ты там! Есть ответ?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК