Календарь открытых писем в 2016 год, Апрель, 26

Ну вот тебе и стукнуло 30 лет, забыл наерное уже себя? Как был 22-летним, амбициозным, в меру счастливым человеком? то ты сейчас? Я не знаю, но надеюсь преспевающий человек с налаженой семейной жизнью. Ладно, думаю вспомнишь меня...то есть себя Ну вот тебе и 30!
Из 2012-03-29:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ! сегодня тебе стукнуло, о Боже, я даже в шоке-21 ! даже не могу представить как оно там все у тебя, ну то есть у меня, в будущем..такая дата ведь.я наверно уже полностью самостоятельна и серьезна.прямо настоящая дама, женщина да... весточка из прошлого)
Из 2015-04-27:
Привет, Янка) Я пишу тебе письмо в будущее. Когда ты жир прочитаешь, наверное, офигеешь. Ведь если подумать, я-это Яна из прошлого. Сейчас ты любишь Колю и надеюсь, будешь любить. Любишь своего самого лучшего друга и собаку :3 Сестра твоя роди... ну, здравствуй.
Из 2016-04-05:
fsdfsdfsdfgggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg fsfdsf
Из 2016-04-05:
Так что играй живи и радуйся в школе было во наверно но я то не знаю хахахха С днём рождение!
Из 2016-04-18:
Привет:) Я знаю,что ты либо ждала этого письма,либо вообще забыла,зная тебя) Но все же я как дебил пишу это письмо. Короче:сегодня ты должна сделать этот день особенным как никогда(ну а если уже вечер,то след.день)!Посвяти этот день чему-то пол... Письмецо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК