Календарь открытых писем в 2016 год, Апрель, 05

Из 2014-04-05:
Невзирая на название всё не так по. Я всегда любила всё усугуть, а потом ныть по этому поводу. возможно это и притягивает неприятности. Чего же я хочу через 2 года? Надеюсь, что я работаю, ведь уже будет мне 21, надеюсь, что живу независимо от род... Вырезка из аппатии и горя, которым я себя окружила
Из 2015-04-05:
В прошлом году я затупил и не написал такого письма, исправляюсь. Вообще, я думал это письмо будет куда более боевым, что я буду весь уверенный и довольный собой, как в последнее время, но штаны оделись на голову. Может быть это даже к лучшему, бл... Хай.
Из 2015-04-05:
Привет, ты уже забыл что писал это сам себе в прошлое. Так вот я тот самый парень который ты. Мне сейчас 13 лет и сейчас 05.04.2015. Скоро у меня др. Интересно что мне подарят. Сейчас я хожу на баскетбол! Мне нравиться в него играть. А ты ещё зани... !!!!!!!!!! ЧИТАЙ ИЗ БУДУЩЕГО!!!
Из 2015-04-05:
Привет дорогая Соня уже через год ты в 5 классе а я пишу с 4 класса так вот не в этом дело. И так сейчас я тебе напишу 15 пунктов которая ты или я должна в будущем сделать)))!!!!!!!! 1 влюбить в себя ДК 2 учится отлично! В 5 классе 3 увидеться ... письмо с 4 апреля 2015 года)))
Из 2015-04-08:
Привет из прошлого! Надеюсь ты начал хорошо учиться и хоть чуть-чуть подкачался. Как там твой квадрик? Нашел девченку? Эй ты, да ты
Из 2016-04-04:
Поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!!(Надеюсь ты намучилсЯ )))) ) Срочное письмо из прошлого !!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК