Хай.

В прошлом году я затупил и не написал такого письма, исправляюсь. Вообще, я думал это письмо будет куда более боевым, что я буду весь уверенный и довольный собой, как в последнее время, но штаны оделись на голову. Может быть это даже к лучшему, блучше будет чувствоваться контраст, азазаза.
У меня три (два?) дня до отпуска, устроил ёлосвег, ударился в деструктивные свои тенденции, решил проебать оставшиеся смены. Ну, вообще говоря, я просто не мог уснуть, потом подошёл к компьютеру, полазил в интернете и не смог выдержать несовершенства этого мира. Решил, не выходить завтра, а мне ответили "Лалка, больничный лист или прогул", ну а смысл брать больничный на один день, правильно? Хз, короче, посмотрим как получится.
Но! Это всё не важно. Ну, не очень важно. Точнее сейчас важно, но через год не будет, причём от слова "совсем". Давай лучше про глобальное. Во-первых и самых главных, как там по отношениям? Сейчас это моя главное (но, конечно же, не самая активно прорабатываемая) цель, план, нынешний терапевтический запрос и вообще. Сколько можно-то? Мне уже 22, тебе 23, алло. Короче, отсутствие отношений, не реализованная потребность в принятии, одобрении, сексуальная фрустрация и всё прочее очень здорово снижает качество моей жизни, надеюсь ты с этим разобрался. Если так, то маладца, если нет, то сам себе злой буратина. Как по работе/учёбе? Остался в КЦ до сентября? В сентябре пошёл учиться? Как с вёрсткой дела? Хоть потраченные на интенсив деньги отбил? Я его сейчас прохожу, не уверен насчёт практической пользы, но хоть со своим сом перед учёбой лишний раз повстречался. Может нашёл другие способы подработки? Может, чем чёрт не шутит, так прокачался с рисованием, что можешь брать коммишены за даррары? Было бы круто. На самом деле, из-за того, что я толком не определился с планами, сложно задавать какие-то конкретные вопросы, но, надеюсь, ты сдеалал что-нибудь клёвое в глобальном плане. Вот, кстати, как рисовач? С тоном освоился? Из оэкак выбрался? На зае тред создал? Сколько часов в день получается? (Даже не думай говорить, что рисуешь не каждый день, это полный ос, даже если ты без рук остался). Качайся, в общем. Что там по деду? Жив ещё? Надеюсь совсем в треш не скатился? Как с матерью отношения? Так и держишь на растоянии? Ну и првильно, наеврно, отсюда я не вижу каких-то тенденций к улучшению. Don't do any deals with crazy, все дела.
Прошедший для меня (и позапрошлый для тебя) год был, на самом деле, до продуктивным, мы молодцы. От мамки ушёл, работу нашёл, с самостоятельностью пообвыкся, себя, до какой-то степени, принял, рисовач качаю, по возможности не скучаю. Хз что про него конкретно сказать, много-много полезных мелочей было сделанно.
Ну, думаю, ты парниша по умнее меня будешь и сам разберёшься чокак. Очень интересно увидеть что у нас получилось за год, но мы в любом случае молодцы, даже если творим ню :3



Письмо
из 2015-04-05 в 2016-04-05

Соседние письма

"Привет будущая я. (Да, да. Я не мастер в письма..." Осуществи мои детские мечты...

"Привет, ты уже забыл что писал это сам себе в п..." !!!!!!!!!! ЧИТАЙ ИЗ БУДУЩЕГО!!!

"Пишу тебе из прошлого у тебя сегодня др посмотр..." С днем рождениЯ!

"Надеюсь, ты это прочитаешь. Как у вас там? В пр..." Здравсвуй Ярик, это Панк из прошлого. Сегодня 4.04. 2015

"Здаров будущий я, у меня нету девушки, нету дру..." Здаров

" Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uplo..." привет с 9 мая

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-04-10 в 2014-04-04. Ну-с, привет тебе, я версии 2014-го года.
2. Письмо из 2015-04-05 в 2016-04-05. Хай.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК