Ну-с, привет тебе, я версии 2014-го года.

Апрель для меня (для нас, ну ты знаешь) время рефлексии. В том году я таки поленился написать письмо, но в этом всё же соберусь с силами. Ведь лучше если я напишу хоть как-нибудь, чем не напишу совсем, да?
Я 20-ти летний до сих пор довольно инфантилен. Не так инфантилен как, например, 17-ти или 15-ти летний, но всё равно сильнее чем хотелось бы. У тебя есть какие-нибудь подвижки в этом плане? Как с учёбой дела? Я, вроде, в этот раз не сильно запустил и надеюсь наконец-то сдать сессию как белый человек. Сегодня, вот, пойду сдавать заявление на распределение по кафедрам. Кстати, как оно прошло? На ФЧЖ взяли? Ну, думаю, нам что на ФЧЖ, что на ФБР будет терпимо. Ты уж не сердись на меня за анатомию, ладно? По дурацки вышло, знаю. Да, продолжая тему учёбы, ты не забыл про магистратуру? Нейробиология в СпбГУ, да. Что-нибудь делаешь для поступления? Ты там давай, соберись - у тебя всего год с небольшим остался. Я тут со своей стороны, конечно, тоже постараюсь. Как с работой? Так и перебиваешься случайными заработками? За быдлокод садился? Или может нашёл чего поинтересней? В любом случае, пора уже начинать нормально зарабатывать - не гоже висеть у мамки на шее. Тем более если собираешься в Питер. Рисуешь часто? Может быть даже каждый день? Было бы здорово. Глядишь, даже научишься чему-нибудь, а то без какой-то возможности для самовыражения совсем грустно. В лолку, небось, до сих пор играешь? Если бросил, то молодец, а если так и ишь, то возьми хоть платину. Главное: без трайхарда - трайхард не нужен. Как обстоят дела на личном фронте? Я вот тут до сих пор отхожу после Юли, хотя, по сути, уже всё в порядке - просто весна в голове играет. Если ты провёл этот год хотя бы примерно как я планировал, то у тебя наверняка случилось немало новых знакомств, в том числе и с девушками. Так что с тебя как минимум очередная история неудачной влюблённости, а как максимум можете читать это письмо вдвоём, я не против :3
Ну хватит глупых вопросов, теперь о важном. Как у тебя с мироощущением? Научился уживаться с собой? Как с саморазрушительными играми дела? Я вот сейчас не имею представления как с этим разобраться. Наверно нужно почитать что-нибудь или вообще обратиться к кому. Как себя чувствуешь? Счастливее? Ну, думаю, что по крайней мере не таким несчастным. Кстати, обратись уже наконец к неврологу, если ещё не - по весне с нами всё совсем туго. Тут явно не только психика, но и органика замешана. Попей там ноотропов каких или чего тебе пропишут, а то меня порядком утомили эти постоянные головные боли. Ну, наверно пора закругляться. Ты уж там бери всё попроще. Высылаю тебе музыкальный рилейтед, чтобы ты не забывал что главное быть счастливым, а все эти амбиции-ции - это всё наносное. По новых встреч. Надеюсь на тебя. Я, ты, мы.
Ок, тут ограничение в 500кб. Ну ты там послушай Akira Yamaoka feat. Melissa Williamson - Letter from the lost days. И да, избавляйся от привычки постоянно говорить "ок". Это слово-паразит.



Письмо
из 2013-04-10 в 2014-04-04

Соседние письма

"Привет, это ты из вчера) Жди сообщения." Проверка из вчера

"это проверка)) ждиии))" ляйлюшка))

"Забавный заголовок, правда? Привет. Очень стра..." Будь умней

"kristina bila prava? ti znaew kto eto takoi?" bonder

"Ну как твои дела, рассказывай)) много чего у те..." Привет Неудачник))

"Привет! Это я из прошлого хочу рассказать тебе ..." привет! Это я из прошлого С:

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-04-10 в 2014-04-04. Ну-с, привет тебе, я версии 2014-го года.
2. Письмо из 2015-04-05 в 2016-04-05. Хай.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК