Привет Неудачник))

Ну как твои дела, рассказывай)) много чего у тебя изменилось, да?) Ты сегодня, 09.04.2013 еще школота) Скоро егэ, о да))а помнишь черникова? Как он там интересно) А Джонасы как поживают? Никуша)) Катька сейчас наверное сильно изменилась, да? Макеев. гжде хоть ты сейчас обитаешь то? А помнишь гарлем шек, гангам стаил?) Ты сегодня кстати писала пробный егэ по алгебре, ниче так, нормально, без волнений обошлось..... И вот хотела спросиь, наше сердце сейчас занято кем то?? Или может быть даже парень есть))Тебе ведь 18 через месяц)Айпад купила? Мда...вспомни как ты по костику сохла...ну он все таки классный, ну если у вас сейчас что то есть, то искринне за вас рада...Почему то сейчас плакать хочется...тебе ведь по идее через месяц 20 или 21? Ох никогда не любила математику...ну вон сечйчас я слушаю кто там..классно...в субботу в гринн с катькой...А вот вспомни еще, что тебя Костик все время Катюхой на посту называл, хаха классно. Вот эта фотка, которая прикреплена, была сделана около 2 месяцев назад. ну т.е уже где 2 года и 2 месяца назад...Вот так вот...Вспомни одноклассников своих, теперь уже бывших) Как вам весело было)) Ладно прощаюсь с тобой, надеююсь у тебя сейчас всё замечательно)) И вот, я желаю тебе всве таки начать встречаться с Костиком, взимной вам любви, не смотря ни на каие там предсказания) От всей души я вам этого желаю и побыстрее желательно... Удачи!***



Письмо
из 2013-04-09 в 2015-05-07

Соседние письма

"kristina bila prava? ti znaew kto eto takoi?" bonder

"Апрель для меня (для нас, ну ты знаешь) время р..." Ну-с, привет тебе, я версии 2014-го года.

"Привет, это ты из вчера) Жди сообщения." Проверка из вчера

"Привет! Это я из прошлого хочу рассказать тебе ..." привет! Это я из прошлого С:

"привет. пошли гулять" привет

"Дароф, солнце мое! Сейчас вот сижу, вся такая в..." Хэллллллоооооооу!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК