Вырезка из аппатии и горя, которым я себя окружила

Невзирая на название всё не так плохо. Я всегда любила всё усугуть, а потом ныть по этому поводу. возможно это и притягивает неприятности. Чего же я хочу через 2 года? Надеюсь, что я работаю, ведь уже будет мне 21, надеюсь, что живу независимо от родителей. я надеюсь, что я счастлива, что не одиноко, что у меня есть мой человек, моя опора и надежда, моя поддержка; тот, с кем я забываю обо всём на свете. В отношениях с которым присутствует и страсть и нежность. Я хочу любить и быть любимой. Надеюсь, что я поглощаю знания, и имею силу воли,а не она имеет меня, как это происходит в последние года моей жизни.
Ситуация с Сергеем В-им. Надеюсь она разрулилась и я не огребла за эти 2 года чего-о подобного. Собственно, сама виновата. За что боролась.. Знала же, единственное, что нашим отношениям я давала меньший срок, а они продлились дольше, и укрепились. От этого сложнее сейчас. Скоро месяц, как я не могу прийти в себя. Любовь, она такая. Пока найдёшь что-то своё столько всего перетерпишь.



Письмо
из 2014-04-05 в 2016-04-05

Соседние письма

"Угадай кто) Правильно, Алия! Не, шучу, она так..." Айгуль))

"Привет,дорогой мой человек!! это письмо я очень..." Самому прекрасному и привлекательному парню на свете, моему Костику!!!


"Привет! Давай пообщаемся?!" хээй!!!

"Привет! Давай пообщаемся?!" хээй!!!

"Привет! Давай пообщаемся?!" хээй!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-14 в 2014-07-04. ...завтра
2. Письмо из 2014-03-14 в 2014-07-05. :)))))))))))))
3. Письмо из 2014-04-05 в 2016-04-05. Вырезка из аппатии и горя, которым я себя окружила
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК