Привет,старушенция!

Привет,Настя! Я хотела сделать это когда мне будет 18, но почему-то, делаю сейчас. У меня сейчас был довольно сложный период в жизни. Но кажется,что все налаживается! Я долго терзалась и выбирала, по поводу того,какой университет мне выбрать,даже думала про Китай. НО сейчас я учу историю и вроде определилась,что буду делать.
В конце-концов,если поступить не получится,я собираюсь поехать на год в Пекин к папе. Поучить там китайский язык.
Сейчас я слушаю свой трек-лист вконтакте, там играет "Муравейник" Цоя. Интересно,слушаешь ли ты Цоя сейчас? Только что играл "Танец феи Драже" из Щелкунчика. Сейчас,когда я пишу это письмо, я просто от неё без ума.
А вообще сейчас весна и все,что меня тянет делать-лежать,смотреть сериалы и что-нибудь есть. Я довольно сильно поправилась за эту зиму. Интересно,скину ли я килограммы летом?
У меня по-прежнему не было ни одного парня, и кажется я разлюбила Диму. Но все-таки что-то ещё осталось. Надеюсь,когда ты будешь это читать у тебя будет парень, а может быть, чем черт не шутит, даже муж.
Я надеюсь, ты не вышла замуж без любви? Это было бы совсем скверно-терпеть 18 лет, а потом бац! и выскочить за какого-то первого встречного.
Есть ли у тебя дети? Надеюсь, к такому солидному возрасту ты уже успела ими обзавестись.
Появились ли у тебя друзья-иностранцы, выучили ли ты какой-нибудь азиатский язык, по прежнему ли ты хорошо знаешь английский? Часто ли ходила на собрания одноклассников?Они сильно изменились?
Ещё мне обидно от того,что у всех друзей кроме меня начинает кто-то появляется. неужели я настолько глупая или страшная,что тоже этого не заслуживаю? У Любы намечается роман, судя по описаниям, он-настоящий принц, дарит книги, у него своя машина, он безумно милый и довольно симпатичный. Даже любит Акунина!(Хотя та книга мне не понравилась.)
Ты всё также стараешься много читать? Я очень на это надеюсь.
Ладно,давай я немножко расскажу о тебе прошлой.
У меня розовый телефон самсунг,сенсорный. НЕ айфон,но мне нравится! Я читаю сейчас "Пересмешника" Пехова, Люба подарила мне его на день рождения. У меня на столе ужасный бардак.
Я сегодня сбежала с алгебры,потому что боялась что меня спросят зачет по модулям,который я сдала на три,но хотела бы исправить.
Сейчас сяду зубрить Смутное время,надеюсь наконец-то дойду до Алексея Михайловича.
ДО ЕГЭ по истории-меньше двух месяцев,честно говоря, я ужасно волнуюсь. По идее, вместо того,чтобы это писать, я должны бы готовится)
Скоро поеду во Владимир с мамой и Сергеем, видела его последний раз очень давно,интересно бы на него посмотреть...
Сейчас заиграла песня Чан Гын Сока "Take care my bus", помнишь, из той дорамы, что ты обожала летом(Мэ Ри, где же ты была всю ночь). Интересно,корейская мода скоро испарилась?
Кстати,недавно у меня появилась своя комната. Я ужасно рада этому,хоть и боюсь иногда ночевать одна. Ты по-прежнему боишься ночевать одна или как?
Хотела бы прислать тебе свои фотки, но не уверена,что они дойдут.
Ты по-прежнему общаешься с ЛЮбой и Димой? Было бы жалко потерять таких хороших друзей(один может не совсем друг для меня,если помнишь).
Ты также безумствуешь? Помнишь,как купалась в Северке в нижнем белье ночью? А как вы ездили с Артуром и Димой втроем на мопеде купаться в Лобаново в три часа ночи? А как у тебя была "сломана"
ноги и Димка с Лёней несли тебя на руках до моста и обратно. Ты кстати, надеюсь, так и не переспала с Лёней? А как насчет Сергея? Он отважился хоть раз пригласить тебя на свидание?
Играешь ли ты на домре? Удалось ли тебе выступить в каком-нибудь оркестре?
Ты все так же любишь пить чай в больших количествах и читать с утра, не вставая с кровати?
Достороили ли вы дом на нашей даче в Барыбино? Надеюсь,тебе хватило ума не уезжать из того места, которое подарило тебе лучшие воспоминания?
Ты всё так же живешь в Выхино? Или может уехала в другую страну? У тебя был какой-нибудь безумный роман? Купалась ли ты ночью голая в море? Прыгала ли в парашютом? Переспала с первым встречным?
У тебя сейчас живут кошки? Помнишь Масю и Пырчу-Фырчу?
А наша собака? Жива ещё?
Пишу и пишу тебе без перерыва,не в силах остановится. Смогу ли я дожить до того момента,когда получу письмо?
Ты переспала хоть с одним парнем из тех,что тебе нравились,но ты стеснялась им сказать? Надеюсь да!
Как поживают мама с папой, Лиза, Катя? Катька бросила свои лесбийские штучки и нашла наконец нормального мужика? А Лиза? Стала президентом президентов, как и собиралась?
Ты закончила вуз? Собираешься получать второе высшее? Работаешь ли ты и нравится ли тебе твоя работа? Если нет,бросай к чертям, вокруг столько работы, и не факт,что на одной из них ты не обретешь своё счастье.
Ты все также грызешь ногти или уже бросила? Надеюсь,что да, все же, плохая это привычка!
Навещаешь ли ты свою старую-добрую школу? А как поживают учителя? помнишь кухарку с красными волосами и ужасной помадой? она все также там работает?
Слишком много вопрос наверное задаю,устала от моей назойливости? Ты хоть раз съездила летом отдохнуть с друзьями? Помнишь,я собиралась сделать это давно,будет обидно,если ты все расстроишь.
Я надеюсь,что до 30 ты успела или успеешь:
Прыгнуть с парашютом,
Выйти замуж
Родить детей
Найти нормальную работу
Хорошо научится говорить на двух языках
Продолжишь общаться с Любой и Димой
Будешь так же любить свои родных
Как-нибудь просто возьмешь билет на самолет и улетишь куда-нибудь
Побриться налысо
Покрасится в какой-нибудь дикий цвет
Похудеть?!
Научилась хорошо готовить
Не тррю,чтобы ты научилась петь,этого ты никогда толком не умела,если честно)
а как твои актерские таланты? Ты сыграла в какой-нибудь нормальной постановке или как? Все закончилось школьным театром?
Мне уже точно пора учить историю.
Что бы ни произошло,помни, какая ты красивая, умная, добрая, любящая. И все будет хорошо, я тебе обещаю! Просто не может не быть! Если что произойдет, просто одень красивое платье,каблуки,укладка,макияж и от бедра!
Меньше кури и пей, больше читай, больше плавай, путешествуй и люби.
Даже если к этому моменту тебе не встретился никто подходящий, помни, ты обязательно его встретишь!
PS-А помнишь твою идею, открыть курс реабилитации для бомжей? Тебе удалось?
Все же и правда пора учить историю.
Реже расстраивайся и печалься. Помни,иногда бывало сложновато, но в основном,все было хорошо.
С любовью,
Твоя 18-летняя Настя.

Письмо из 2012-03-29 в 2013-03-29


Соседние письма

"Привет,Настя! Я хотела сделать это когда мне б..." Привет,старушенция!

"Разузнай про аниме kono naka ni hitori, im?to g..." Заголовок письма

"здравствуй, прошлое. и сбивчиво "где ты те..." ...

"Вовка, Вовка. Проверка связи." Лунина

"проверка связи... что б написать тебе письмо в ..." Лунина

"я безумно люблю гаранину юлю и похоже я потерял..." Юля

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-03-29 в 2013-03-29. Привет,старушенция!
2. Письмо из 2012-03-29 в 2022-03-29. Привет,старушенция!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК